Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » "Горе от любви", слэш Чацкий/Молчалин - комментарии


"Горе от любви", слэш Чацкий/Молчалин - комментарии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь оставляйте комментарии на мой фик - "Горе от любви", слэш Чацкий/Молчалин, часть 1

2

Оставлю)
хотелось бы дальше)

3

narroh
спасибо) продолжение буду писать)) а что Вам понравилось?

4

gottingen, я обычно стараюсь стихи не комментировать, т.к. ничего толком в них не понимаю.
Я люблю слэш по классике)

5

narroh
допустим, что это проза... точнее драматургия... только в стихах)) звучит парадоксом я филоложничаю давненько, и слэш по классике - моя слабость. жаль, встречается довольно редко, потому что надо вживаться в творчество того или иного автора, чтобы фикрайтерствовать, а классиков сложно сходу понять *если учесть, что за чушь в большинстве своем вдалбливают в школе*
а по ситуации? Вам кажется возможным такой пейринг?

6

Главное, что стихи таки есть. вобщем, вы же поняли, что я хочу сказать?)

Насчет пэйринга... знаете лозунг "И нет героев, неподвластных слэшу!"? Все возможно, в умелых авторских лапках руках)

И вообще, вы, автор, пишите, пишите, не отвлекайтесь)) интересно же, будет им щаззтье или нет)

Отредактировано narroh (2008-03-13 13:51:19)

7

narroh
пишу-пишу. но мееееееедленно...
а что им будет... я и сама пока не знаю, так что - интрига!!!

8

gottingen,ничего, пусть медленно или даже мееедленно))

9

lol))


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » "Горе от любви", слэш Чацкий/Молчалин - комментарии