Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Обсуждение фика «Верный курс»


Обсуждение фика «Верный курс»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выложила на пробу две главы... если кому понравится выложу еще...  :)

Все, кто хочет критиковать или просто обсудить данный рассказ добро пожаловать! 
Это мой первый опыт в жанре философской мелодрамы… скорее всего именно так можно охарактеризовать жанр этого фика.  :12:

2

Кэри написал(а):

Это мой первый опыт в жанре философской мелодрамы…

Добрый день, сударыня. Мда... чувствую, философская мелодрама должна иметь массу поклонников в мужской среде... Ибо если я опишу свои ощущения как есть, то моя репутация будет безнадежно испорчена...

Спасибо. Айзик Бромберг

3

Айзик Бромберг написал(а):

Добрый день, сударыня. Мда... чувствую, философская мелодрама должна иметь массу поклонников в мужской среде... Ибо если я опишу свои ощущения как есть, то моя репутация будет безнадежно испорчена...

:lol:  :lol:  :lol:
Я так понимаю, что эротика понравилась...  :12:

На самом деле, кроме эротики там было много мыслий, чувств и тп... жаль что вы не обратили на них внимание, или не посчитали нужным про это упомянуть.  :)

Если хотите могу выложить еще пару глав...  :P Но эротики, увы больше не будет.  :12:  :lol:

4

Кэри написал(а):

Но эротики, увы больше не будет.

Вот это вы зря сказали, нельзя читателей отпугивать:))

Отредактировано Antonia (2008-01-11 19:29:20)

5

Ах, да! вот тут:
Подлинной муки ему стояло заставить себя удержаться
всё же "стоило", хотя мы все прекрасно понимаем, что стояло)))

6

Antonia написал(а):

всё же "стоило", хотя мы все прекрасно понимаем, что стояло)))

:lol:  :lol:  :lol:
Ой не могу!!)))))))))) Я волятсо!)))  :lol: Спасибо! Щас исправим...  :12:

7

Кэри написал(а):

накинул на плечи ветхий китель

Помилуйте, сударыня... может, лучше все-таки камзол?

8

Айзик Бромберг написал(а):

Помилуйте, сударыня... может, лучше все-таки камзол?

Я всегда раньше называла сию деталь костюма Джека "камзол",  :12: но потом прочла в интервью с ТиТ, что это старый китель...  :blink:
Так что все претензии к сценаристам, они утверждают, что это именно часть обмундирования, только сильно старая.   

А если не трудно, как вообще впечатление о фанфе? Мне очень интересно узнать.

Отредактировано Кэри (2008-01-12 21:19:09)

9

Просстите, что долго не отвечал - только что прочел. В общем, скорее понравилось, чем нет. Кое на что у нас вами просто разные взгляды. Но в целом - хорошо. И более зрело, чем "Жестокая истина". По-моему.

10

Айзик Бромберг написал(а):

В общем, скорее понравилось, чем нет. Кое на что у нас вами просто разные взгляды. Но в целом - хорошо. И более зрело, чем "Жестокая истина". По-моему.

Большое спасибо за такой честный ответ!   А взгляды... они у всех разные...  :12:
Но ведь, если б все думали одинаково мир был бы скушен...

Выложу продолжение, раз Вы читаете...  :rolleyes:


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Обсуждение фика «Верный курс»