Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Пиратский Кодекс - комментарии


Пиратский Кодекс - комментарии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец-то! Я уж заждалась!)) Гелла, снимаю перед тобой шляпу! *отнятую у Гектора* Гениально как и все твои произведения!!  :14: :14: :14: :14:

Гелла-Лилит написал(а):

Если вам кажется, что ваш капитан пьян в стельку, то присмотритесь получше. Возможно – это трезвый Джек Воробей.
Если вы собираетесь реквизировать какой-нибудь быстроходный бриг, убедитесь, в том, что вы – Джек Воробей.

:friends: :30:

Гелла-Лилит написал(а):

Если вы видите, как толпа пиратов пытается выбросить женщину за борт, не спешите геройствовать. Возможно, что это Элизабет Суонн.

Это мя добило.. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Племянница (2006-11-18 20:06:06)

2

5) Если вам кажется, что ваш капитан пьян в стельку, то присмотритесь получше. Возможно – это трезвый Джек Воробей.

Интересно, как же я тогда выгляжу, когда я, действительно, в стельку пьян?)))))

6) Если вы видите, как толпа пиратов пытается выбросить женщину за борт. Не спешите геройствовать. Возможно, что это Элизабет Суонн.

Гелла-Лилит, я тебя люблю!!!))))))))))) Только надо еще внести пункт о том, что долго каждого уважающего себя пирата помочь честным людям в их благородном занятии))))))

7) Если вы собираетесь реквизировать какой-нибудь быстроходный бриг, убедитесь, в том, что вы – Джек Воробей.

(внимательно смотрит в зеркало)
-Кто там?
-Я.
-Я???????

Хочу ли я?.. Могу ли я?.. О! Магнолия!!!

3

Супер! Гелла, ты великолепна!!!!!!! Слов нет, одни слюни! Пасиба тебе за твои фики!!!!!!! Браво!!!!!!! :14:

4

Ariana, благодарю и очень жду продолжения про Амели.

5

Не, про Амели я вообще в новой главе планирую ничего не писать. А то правильно Аноним сказала, получается, мэрисью на мэрисью и мэрисью погоняет... В новой главе только Прихлоп (лично угадай для кого!), Джек, Джонс и кое-кто ещё. Попытаюсь ведьму не вплетать. Когда закончу - неизвестно. Постараюсь побыстрее...
А ты пиши ещё юмора!!!!! Твои фики как ничьи излечивают от плохого настроения!!!!!!!

6

Ariana,  если там про Прихлопа будет, то я вообще от монитора не отлипну. Буду сидеть и ждать! Всё, я жду про Прихлопа.  Меня не отвлекать, не кормить, не поить. Я жду про Прихлопа.

7

Гелла-Лилит, ну ты все-таки хоть чайку попей..

8

Гелла, не вздумай! Усохнешь с голоду, пока я главу допишу(((((

9

Валяюсь! :)))) Гелла, супер!!! :)))) :23:

Теперь буду реквизировать быстроходные бриги только предварительно убедившись, что я Джек Воробей. А то вечно в суматохе как-то об этом забываешь... :rofl:  :69:

10

Ksu-Warlock, и это правильно!  Джек Воробей - это стиль жизни.

11

Ksu-Warlock написал(а):

Теперь буду реквизировать быстроходные бриги только предварительно убедившись, что я Джек Воробей. А то вечно в суматохе как-то об этом забываешь...

На кой тебе бриг, когда у тебя в распоряжении быстроходный сОбак имеется ;)

12

D_Scal написал(а):

На кой тебе бриг, когда у тебя в распоряжении быстроходный сОбак имеется

Не, бриг лучше :-) СОбак - такая ненадежная вещь...случился голод на корабле - вот его и нету!  :38:  :62:

13

Теперь буду реквизировать быстроходные бриги только предварительно убедившись, что я Джек Воробей.

Эээээ... аааааа... ?????

14

Ну, Джек Воробей - это состояние души, как сказала Гелла :-) А в таком состоянии чего только не реквизируешь ::))))))))))))

15

Ну, я же не клептоман какой)))))))

16

Гелла!!!АААА!!!Я так ждала!!! Я так балдею!!!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Пиратский Кодекс - комментарии