Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Безумный день Джека Воробья - комментарии


Безумный день Джека Воробья - комментарии

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Этот фанфик определённо удался, раз уж он смог повлечь за собой такую дискуссию.
Дело даже не в вопросе о «нравится – не нравится». Дело вво внимании, которое он к себе привлёк. Тем более что отрицательными было не все отзывы поголовно.
hitraya, я прочитала отзывы на «Кинопортале», там народ среагировал несколько иначе, чем здесь. И это, на мой взгляд, должно быть колоссальным плюсом. Разносторонние мнения и комментарии в данном случае работают на сам фанфик (или на автора). Так что, ещё раз повторюсь: если обсуждают, значит, читали, а если подробно обсуждают, значит, читали внимательно.

32

УАХАХА!!!
Тут я ненароком на ли.ру наткнулась на фотографию уважаемого Джека, по совместительству модератора. Выкладывать не буду, ибо запрещено такие поступки на этом форуме совершать, кто желает, сам найдёт. И Вы ещё посмели меня обвинять в том, что я обидела Джека???? Да он/она на всех фотках просто симпотяжка, вовсе не толстый(ая) и не маленький(ая) (видите, я тоже могу быть объективна))) Так отчего же, блин, меня тут позорить стали и объявлять отъявленной мерзавкой и вообще противной личностью? Художественный вымысел полностью оказался художественным вымыслом, и я ни на йоту не соврала.
ХА и ещё раз ХА!!! Так что, господа хорошие, похоже лицемеры-то и провокаторы вы, а не я)))
Забавно... до дрожи :lol:

Отредактировано hitraya (2007-11-30 12:37:13)

33

hitraya написал(а):

Айзик! Ну а что же смайлик то такой грустный. Я уже начинаю подозревать, что мною совершено нечто крамольное или, может, коварное, что Вы начали сожалеть. Поведайте мне, не оставьте без внимания сей пост

hitraya, ничего коварного вы не совершили. Но, видимо, жанр стеба над реальным человеком не устраивает меня сам по себе. И мироздание, в котором это бывает, не устраивает тоже. А поскольку изменить его не в моих силах, остается только грустить.

34

Zeta написал(а):

Айзик, так неужели для вас стеб - есть самое страшное горе, которое может постигнуть человека в интернете???

Zeta, ну нет, почему же... еще можно напороться на маньяка или виртуального афериста... Но и стеб - малоприятная вещь. Особенно когда обстебанный не может ответить тем же. Не умеет, скажем. Или не хочет привлекать к себе всеобщее внимание...

35

Гелла-Лилит написал(а):

hitraya, я прочитала отзывы на «Кинопортале», там народ среагировал несколько иначе, чем здесь. И это, на мой взгляд, должно быть колоссальным плюсом. Разносторонние мнения и комментарии в данном случае работают на сам фанфик (или на автора). Так что, ещё раз повторюсь: если обсуждают, значит, читали, а если подробно обсуждают, значит, читали внимательно.

Да... Лично я очень смеялась! :lol: Просто коталась от смеха! ))) Хотя я никогда не называю капитана Джека Воробья мерзким словом "Джекусик",  :bad:  :15: мой образ довольно смешно передан. :) Я всегда, во всех коментах переживаю за бедного капитана и в своих фиках стараюсь не обижать...  :rolleyes:
Так что, советую легче реагировать на такие шутки... и почитать про себя всегда приятно, даже стеб...  :D

Все ок. Все заработало! Удалите, пожалуйста мой новый акк..  :12:

Отредактировано Кэри (2008-01-10 14:54:46)

36

Странное дело... мой первый аккаунд сильно заглючил...  :( Не могу отредактировать сообщение.  :sorry:

37

hitraya написал(а):

Джек Воробей хмуро посмотрел на своих спутников и снова взялся за вёсла. Этим двоим что в лоб, что по лбу.

Веслами, ага.

hitraya написал(а):

Сначала, значится, по милости дражайшей Элизабет был утоплен в волнах Карибского моря его любимый компас.

Моя родная русский язык! Хитрая, а компас как топили - с камнем или, может, с прощальным салютом?

hitraya написал(а):

Но Уилл то вроде наделён минимальным количеством серого вещества, в отличие от своей второй половины…

Половины мозга, не иначе.
Скажите, Хитрая, вот этот дефис, с которым обычно пишутся -то, -либо, -нибудь, пропущен сознательно? То есть Уилл то вроде наделен минимальным количеством серого вещества, а то, вроде как, не наделен?
Постмодернизм рулит!

hitraya написал(а):

Воробей так увлёкся приятной фантазией, что даже не заметил, как рот расплылся в улыбке до самых ушей.

Дада, это был очень самостоятельный рот, не зависящий от Воробья ну совершенно. За ртом необходимо было постоянно приглядывать, как бы он не расплылся. В этот раз Джек не заметил, не доглядел. Досадное упущение.

hitraya написал(а):

В следующую секунду он оказался на той же стороне лодки, что и Джек с Элизабет.

А лодка-то, видать, размером с огроооомный корабль. У нее уже и стороны наметились :)

Хитрая, нет, ваши креативы комментить невозможно. Их надо просто уточнять в Перловке, как фик госпожи Лавинии. Тогда будет шедевр, еще спасибо скажете :)))) Указывать на ошибки тут - абсолютно бесполезно. Если вы не считаете нужным вычитывать дивные творения перед публикацией, почему тогда лично я должна уважать ваше творчество? Не дождетесь. В Перловку.
Кстати, а где прода про взорванные штаны? ;)

38

Четыре - однозначно, перл. Со всем остальным не соглашусь. В перловку, так в перловку. Вам решать, кому же ещё))

Tari написал(а):

Кстати, а где прода про взорванные штаны? ;)

Эт Вы о чем? ;)

39

Перлы из фиков по Пиратам Карибского Моря

Пост 222. Проду хочу срочно! Можете публиковать прямо в Перловке :)

С чем не соглашаетесь-то? С правилами русской орфографии? Это полезно, этакий бунт против устоев и правил. Не соглашайтесь.

Ваш креатив в ближайшее время пополнит коллекцию так тщательно собираемых нами перлов :)

40

Tari написал(а):

Пост 222. Проду хочу срочно! Можете публиковать прямо в Перловке

Дык там всё закончено, нету проды)

Tari написал(а):

С чем не соглашаетесь-то? С правилами русской орфографии? Это полезно, этакий бунт против устоев и правил. Не соглашайтесь.

И не подумаю)) Только не соглашаюсь я с Вами, а не с правилами русского языка, разница большая, я думаю, вы верите мне))

Tari написал(а):

Ваш креатив в ближайшее время пополнит коллекцию так тщательно собираемых нами перлов

Жду,  не могу дождаться))) Тари, только благодаря Вам я действительно всё ещё улыбаюсь. Вы, можно сказать, каждый день мне жизнь спасаете. Спасибо))) Чмакелафе))

41

hitraya написал(а):

Дык там всё закончено, нету проды)

Хитрая, вам нужно срочно, срочно написать проду, потому что я волнуюсь из-за взорванных штанов. Прямо даже ночами не сплю, пощадите, проду мне, проду  :D

hitraya написал(а):

И не подумаю)) Только не соглашаюсь я с Вами, а не с правилами русского языка, разница большая, я думаю, вы верите мне))

Поверю, если обоснуете ;)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Безумный день Джека Воробья - комментарии