Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » Комментарии по фанфикам Доджесс ("Prison break")


Комментарии по фанфикам Доджесс ("Prison break")

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доджесс, ну что я могу сказать. Сериал не смотрела, о героях почти ничего не знаю, но, почитав ваши фики, как обычно, пребываю в абсолютном восторге. Я их, правда, читала не как фики, а как оригинальные тексты (потому как ни одного "знакомца" не повстречала). Но - это выше всяческих похвал.
Особенно понравился мне "Гороскоп на сегодня".
Внятно откомментить не могу, пока сериал не посмотрю, чтобы уже точно знать, что там и как. Но стиль ваш неподражаем абсолютно и совершенно.
В общем, если есть еще что-то, то жду!

ЗЫ: взяла на себя смелость объединить комменты по фикам в одну тему, если вдруг что - то все переделаю!

2

Доджесс, впечатляет. Особенно"Гороскоп" Жалко их всех. Живые люди в банке со спиртом.

3

Tari
Айзик Бромберг

Спасибо))))))))) вообще, по Пб получается писать только очень зависимые от канона фики. Странно, - во всех фэндомах это по-своему происходит. Вот ПКМ - почти независимый. Миссинг моментс например писать как-то не тянет. А вот ПБ - зависимый. Очень((


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » Комментарии по фанфикам Доджесс ("Prison break")