Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » Фанфик по "Острову Сокровищ". Прости, Стивенсон - комментарии


Фанфик по "Острову Сокровищ". Прости, Стивенсон - комментарии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наконец-то!)) Я-таки дождалась.. Ну что сказать.. Мя в восторге. Как всегда)).

2

Племянница, а мне что-то охота вызвать Стивенсона и сказать ему: "Простите, пожалуйста. Я больше не буду".

3

Гелла-Лилит, я не думаю, что он особо против)).

4

Передставляешь, получу тапком от самого Роберта Льюиса Стивенсона!

5

Гелла-Лилит, ну если только ради встречи с НИМ))..

6

Это, можно сказать, альтернативный взгляд на вещи! :) Стивенсон поймет... я думаю.

7

Ксюнель написал(а):

Это, можно сказать, альтернативный взгляд на вещи!  Стивенсон поймет... я думаю.

Я скоро начну новый фанфик писать о том, как господин Стивенсон Геллу уму-разуму учил. Предупреждение: ненормативная лексика, моральное насилие, много крови.

8

Гелла-Лилит, не говори таких жутких вещей! :) Ничего такого страшного он с тобой не сделает =Р

9

Я, может здесь ещё один фанфик по "Острову Сокровищ" опубликую, если у меня совести хватит.

10

Гелла-Лилит, это было бы чудесно! :) Я над этим смеялась долго. Думаю, и другой не обманет наших ожиданий!

11

самое точное слово для описания фика- ОЧАРОВАТЕЛЬНО))))))особенно радуют фразочки из серри "Сквайр- редкое трепло".Читала с улыбкой)))

12

Гелла-Лилит написал(а):

Сижу на крылечке трактира «Адмирал Бенбоу»…Скучно…

Гелла, мне уже лень смеяться. Первоисточник, как я понимаю, "Дневник абрека"?

"Воскресенье. Зарэзал весь аул.
Понедельник. Скучно..."

У меня к вам, если можно, несколько вопросов.
Первое. Кем вам приходится Флинт? (надеюсь, он не обижается, что я его вызвал, я больше не буду).
Второе. Зачем его насылает Стивенсон (а это кто?), и, главное, дедушка ли вам Прихлоп Билл?
Третье. Можно ли тут засунуть свои стихи, и если можно, то куда? (помните - ответ должен быть печатным)

С искренним восхищением-
ваш поклонник
Айзик Бромберг.

ЗЫ. А я свое выложил...  В ПКМ... Почитайте, а?

13

Гелла-Лилит, это было смешно! Очень! А по "Одиссее Капитана Блада", например, можешь что-нибудь подобное сочинить?

14

Очаровательно. Жаль, раньше не прочитала


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » Фанфик по "Острову Сокровищ". Прости, Стивенсон - комментарии