Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Легендарная Энн (комментарии)


Легендарная Энн (комментарии)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я мало написала, но думаю, что вы прочитали и хотите прокомментировать. Пишите свои отзывы и не стесняйтесь меня похвалить или поругать.... Если есть советы, то тоже пишите :)

Отредактировано Энн (2007-09-10 16:44:34)

2

ЕЙ! Народ! ВЫ будете коментировать или нет?

3

Как и твою мать тебя к морю, но скоро я от тебя избавлюсь.

Хотелось бы понять, что это значит %)

И да, слово "сэр" всё же пишется через Э. egregious, хе-хе))

4

Ну, не так выразилась. Это же мой первый фанфик...
Я не дописала одно слово. теперь это выглядит так :"Как и твою мать, тебя тянет к морю, но скоро я от тебя избавлюсь."
Если не понятно последнее выражение, то даю расшифровку. Мой дядя отвозит в какой-то город, чтобы выдать меня за очень старого графа и при этом разбогатеть. Этот брак по расчету и я против него. Потом появляется Джек и я становлюсь пираткой...

Отредактировано Энн (2007-09-10 19:50:41)

5

ну не стесняться так не стесняться.
ничего нового. Ноль психологии - ладно, ну хоть бы экшн был какой-то. Ноль описаний. Действия какие-то схематичные - читаешь и вообще никакого представления о пространстве и времени. Язык абсолютно простой.
и, конечно, мерисью. Легендарная Энн, простигосподи. Фехтованию научилась за пять минут. Куда ж без такой Джеку, конечно.
банальность в картонных декорациях.

6

Apple написал(а):

ну не стесняться так не стесняться.
ничего нового. Ноль психологии - ладно, ну хоть бы экшн был какой-то. Ноль описаний. Действия какие-то схематичные - читаешь и вообще никакого представления о пространстве и времени. Язык абсолютно простой.
и, конечно, мерисью. Легендарная Энн, простигосподи. Фехтованию научилась за пять минут. Куда ж без такой Джеку, конечно.
банальность в картонных декорациях.

ППКС. Фик пустой. За пять минут даже жуткий талантище не научится фехтовать. Мотивы Джека непонятны и тоже пусты. Персонажи никакие. Описания и психологизмы - тоже. Приключений ноль. Мерисью жуууууууткое. Нафига оно Джеку?
Пфе.

7

А удалять тему было не зачем. Надо думать, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение.

8

Вижу, что не понравилось. Мой первый фанфик вы теперь не увидите. Мне очень жаль, что он не оказался вам по душее, ну что ж как скажет мой однокласник:"Такая у неё судьба".  :16:

9

ну вот, а зачем просили не стесняться?..

10

Энн ,так дело не в том. что не по душе. А дело в том, что преподан это фик так, что никому по душе не придется.  Я, конечно, понимаю - мечты, мечты, только успевай записать, проходила. Но чтобы ТАК сжато... это уметь надо...
А увидеть и не только тут можно.

11

Энн, нет, только не это!!! Не удаляйте тему! Как же я хорошо сделала, что сохранила себе странички!
Энн, я стала вашим фанатом! Я не могу без проды! Пожалуйста, восстановите тему! И пишите ищщо!
Лавиния по сравнению с вами - детский лепет на лужайке! В общем, Энн, плиз, верните ффсе как было!

*простите за неровный почерк, пишу испацтала*

12

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то решил меня поддержать в трудную минуту.
Продолжение можешь проситать на форуме "Чёрная Жемчужина" Ты знаешь сайт или тебе дать ссылку?

13

Tari, нафига так? я не понимаю.

14

Apple, я тоже многого не понимаю. Как автор рискует выкладывать такие тексты? Почему бы не вычитать, не задуматься о великом?
Дада, я очень плохая, не развожу слюни по монитору. Но - это мое право.

Энн, вы меня немного неправильно поняли ;)

15

У меня щас нет времени всё копировать и вставлять сюда. Пока читай продолжение там. ОК?

16

Нивапрос, комментить тогда тоже там буду :)

17

Тари, мне тоже было 15. Энн еще неплохо держится. Я бы на ее месте уже побежал топиться.
Энн, загляни в тему "Как писать фанфики". Очень любопытно.

18

Айзик Бромберг, Энн не так проста, как кажется. К примеру, по грамматике у меня претензий немного (как ни странно). То есть человек пишет адекватный.
И я считаю, что в этом случае вполне возможным является осознание.

ЗЫ: вот что меня поражает, зашла в "активные пользователи" - все в этой теме. Как же народ любит шкандаль, хлеба и зрелищ подавай. Когда идет конструктивная дискуссия - ну не дождешься людей. Про Норрингтона мы там с Антонией, narroh и Зетой целую теорию выводим - и, как ни странно, там только мы. Хотя дискуссия напряженная, мнения сталкиваются.
Но - не орем, не ругаемся, значит не интересно.
Люди, я с вас фигею...

19

Tari написал(а):

Но - не орем, не ругаемся, значит не интересно.

Протестую! Я слежу внимательнейшим образом! Только не писал, потому что нечего было. Чукча не писатель, чукча читатель....

20

Айзик Бромберг написал(а):

Протестую! Я слежу внимательнейшим образом! Только не писал, потому что нечего было. Чукча не писатель, чукча читатель....

Я не лично о вас, просто как наблюдение. И ситуация такая не только на этом форуме, стандартно для инета: где дерутся, там аншлаг, где дискуссия идет интересная - там пусто. Кажется немного странным это.
Но, повторю, коммент мой адресован не вам, а ффсем вообще :)

21

Tari написал(а):

Кажется немного странным это.

Такова человеческая природа. Хлеба и зрелищ. Терпите.

22

Айзик Бромберг, да я привыкла уже, просто вопрос "ну почему" тревожить не перестал :)

23

Думала, что не отпишусь вам, уважаемая Энн. Залезьте в личку, ведь так как самого фика нет на форуме, нецелесообразно помещать тут комментарии к нему.

24

Энн
Начального варианта я не читала - только новый. Прочитав предыдущие комментарии, могу сказать переработке респект.
Читать было интересно, несмотря на маленькие ляпы вроде "Немного поискав, в мои руки попал нужный мне приказ с подписью". Сюжет динамичный, мэрисьюшка читабельная - за ее развитием интересно следить.
НО зачем делать фанфикшеном, а не оригинальным произведением опус, где нечто, взятое из фильма, занимает меньше 10% сюжета и не несет основной смысловой нагрузки?! Вот чего я, читая подобные вещи всегда не могу понять.

25

Ну вот и я. Все еще раз перечитала. Сижу и думаю - может "издать" отдельно жизненный путь Дэв? Так сказать, другой подход к тому же персонажу.

26

Кали Дэв, эта тема совсем другому фику предназначена, который читала с моей теттради. помнишь?

27

Я не про то, что ты думаешь. Это уже другой автор и другая история.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Легендарная Энн (комментарии)