Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Поучительная сказка о пользе гигиены - комментарии


Поучительная сказка о пользе гигиены - комментарии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цыпа,  :31:  Просто шикарно!))))

2

А почему никто так и не прокомментировал сие замечательное творение???

3

Мне понравилось. А главное - живенько.  Я как раз сама приболела.  Теперь хоть и чихаю на всё, но зато весело. С удовольствием почитала бы ещё что-нибудь подобное.

4

Спасибо! Я очень рада, если удалось настроение поднять))) Если придет еще Идея - напишу еще что-нибудь в подобном стиле)))

5

Jack Sparrow написал(а):

А почему никто так и не прокомментировал сие замечательное творение???

Таак.. Вот она я. Комментирую)). Мультик этот нравился в детстве, поэтому мне понрааавилось))). Оч жизненно, если о Кракене можно так сказать)).

6

Бедный Джек! Ковыряться в зубах у кракена - это вообще ужассс!  :O Там же всякой гадости немеренно, особенно, если учесть, что зубы зверушка никогда в жизни не чистила. Но капитан молодец: взял и вылечил несчастного страдальца. За что ему честь и хвала!

7

Briza, здорово!
Ну что можно сказать... Актуально в наше время и живенько так...


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Поучительная сказка о пользе гигиены - комментарии