Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Дискуссии » Любимые авторы


Любимые авторы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Как такового любимого автора у меня нет - их много)
Например, совсем недавно я открыла для себя Рафаэля Сабатини. Замечательный автор - одна только "Одиссея капитана Блада" чего стоит!
Или Артур Конан Дойль - я детективы не особо люблю, но прочитала все 3 книги про Шерлока Холмса!
Дуглас Адамс - человек, подаривший миру "Галактический Путеводитель для путешествующих автостопом" (цитата из которго, кстати - у меня в подписи) ^_^
А Стивенсон! Замечательный человек и замечательный писатель! Несчатны те люди, кто не читал его книг "Чёрная стрела" и "Похищенный"...
Или вот современный Йон Колфер - его фантастические романы стоят у меня на самой видной полке (не все, конечно, но большинство, я так думаю...)
Тут можно ещё много перечислять - писателей очень много хороших)))

32

Капитанша , я про Сабатини триста постов назад писала !!!Нет ,как те конец?Бедный Бишоп , меня б там удар хватил .А Джулиан - пошляк , я бы на его месте решительнее была .Или ты это не читала ?Ну , если читала , то слушай .Вот , на месте Джулиана , я бы просто наябедничала Бишопу , прикончила Блада , и все с концом !просто , и лорда жалко , все-таки благородный пес , как ни как .а еще у Рафаеля есть Скарамуш , Морской Ястреб , Хроника Капитана Блада , Путь Арабеллы , Сокровище Южного Креста ...ой , это лишь сотая того , сто у меня есть из его книг !

33


Нашла ХРОНИКИ КЕТРИН ДЕ ЛА ВЕГА ,обалденная книга !!!Автор - Эрнесто Д"Емпорио.
Ну , так .Девушка Кетрин Алинес поехала на Тортугу попытать счастья .Там она влюбилась,
как вдруг её Джона забрали на плантации Барбадоса!Она стыбрила корабль , набрала команду(не все так просто), и -за возлюбленным .На плантациях узнает , что он опаснее чем все пираты вместе взятые , и решив , что риск ей не к лицу , Кет плюнула на него в его же присутствии и уехала наворачивать славу .

ПРОШЛО 3 ГОДА .

За нашей кетрин начал опасную погоню королевский флот .И к нему еще с пиратской стороны пристроился Джон Манглс , тот самый , с Тортуги .Кетрин бежала , и по пути она топит со своей пятнадцати- галеоново-линкорно-фрегатовой флотилией все корабли , кроме пиратских .Но тут она прослышала про
некое сокровище в заливе Марракайбо , куда направилась его забирать .А за ней пошли все- и флот , и пираты , и Испанские пираты , и Джон Манглс .

Отредактировано Катрина Лиотта (2007-12-30 23:03:16)


Вы здесь » Фанфикшн » Дискуссии » Любимые авторы