Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Поработаю на благо общества:)


Поработаю на благо общества:)

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Гелла-Лилит
Попробуем=) Какие-нибудь особые предпочтения?..

32

Antonia, Пожеланием пусть послужит сам фанфик))))))))))

33

Гелла-Лилит
Хозяин - барин:)

34

Antonia, а ты только по пиратам пишешь?

35

Нагайна
А какие фандомы интересуют?
Если ВК или ГП - то пожалуйста:) Остальное тоже рассмотрю - вдруг знаю? %)

36

Наверное, не знаешь...Вобщем интересует "Хеллсинг". Рейтинг - R или Nc-17. Я, конечно, и сама пишу но с такими рейтингами дружу не очень, ибо знаний кой каких не достает:)

37

Нагайна
"Хеллсинг" знаю, но, боюсь, тут я вам не помощник: даже чтобы вспомнить, кто там кого, а кто в шахматы играл(с), это надо пересмотреть, а у меня уже профессиональная аллергия на японский:))
Извините:)

38

Ех, так я и думала...ну прям вот не имется мне, жутко хочется увидеть такой фанфик

*cделала кислую мину*

39

Йа креведко хачу!

Про Норрингтона, ясное дело:) Однажды коммодор Норрингтон на Тортуге употребил слишком много рома - и все перепутал. Что - на усмотрение аффтара :)

40

Вместо Джека пошел Жемчей командовать!)))))) А Джек вместо него, тоже спьяну - на Разящий))))))) И командовали... день.))))

41

Antonia
а можно что-нибудь такое же милое как про пуговицы, только без мерсссского воробья спаррингтона?

42

narroh, а вот придумайте, что же перепутал Норрингтон :) И будет у нас совместный заказ :)

43

Tari
narroh

Однажды коммодор Норрингтон на Тортуге употребил слишком много рома - и все перепутал

Дамскую комнату с джентльменской :D :D

44

Доджесс:lol:  ага, дада, поддерживаю идею! :)

45

Tari

на Тортуге, между прочим, жизнь вообще была довольно приличная. не в пример тому, что кажут в кинах. Так что очень даже, вполне в духе :D какая-нибудь дама может за это вызвать норрингтона на дуЕль, - в прямом смысле. Были прецеденты!))))))))))))))

46

Tari написал(а):

а вот придумайте, что же перепутал Норрингтон  И будет у нас совместный заказ
0( Хорошо | Плохо )

НУ, я вобщем не против, тока мне хочется чего-нить не сильно пьяного и не тортужного. Чего-нить такого, с ладными мордами норрингтоновских офицеров...

Ну, мож он перепутал текущий год, порт и ваще все остальное, и звание свое(подумаешь, забыл, что адмирала ему еще не дали) и прям так, грязный, пьяный и расхристанный построил всю свою бывшую эскадру?  И ничего ему за это не было?

Или комнату Мерсера со своей(эт уже какое-то извращение получается)). Или Мерсера со своим глюком, или... или губернатора Тортуги с губернатором Порт-Рояла

47

narroh

Или комнату Мерсера со своей(эт уже какое-то извращение получается)).

в духе иронии судьбы: "Вышожехотитесказать...шоя...в Городе На Неве?!" :D

Отредактировано Доджесс (2007-10-10 00:25:01)

48

Tari,
narroh,
Доджесс,

Триумвират?:)) Эх, весёлая нынче будет культурология... %)

49

Tari
Доджесс
narroh

Вот:)

Путаница
Рейтинг: PG, юмор и даже не слэш%)

«…ель»,  - гласила облупившаяся вывеска.
Пониже и помельче было приписано: «у Джо».
Подвыпивший экс-командор Норрингтон, уже довольно долго плутавший от кабака к кабаку в поисках койкоместа, задумчиво смотрел на эту вывеску, задрав голову так, что его треуголка едва не падала с разлохмаченного парика.
«Ель у Джо».
Перебрав в уме варианты, в каком именно месте у Джо могла быть ель, Джеймс хмыкнул и перешёл к другой версии.
«…ель у Джо».
Эль? Неплохо, но на сегодня уже хватит, мистер Норрингтон, определённо хватит.
Апрель? Апрель у Джо… Декабрь у Генри, май у Эндрю… Нет, маловероятно.
Капель? Кашель? Форель?
Вспомнив о форели, Норрингтон грустно вздохнул. Жрать хотелось зверски. Эль и портвейн никак не заглушали здоровый аппетит сильного организма.
…Трель?
Подумав о трелях, Норрингтон совершенно некстати вспомнил про Воробья. Заскрежетав зубами при мыслях о пирате, Джеймс внезапно понял, что военно-морские учения и антипиратские рейды сделали из него идиота.
Отель!
Отель «У Джо»!
- Дубина ты стоеросовая, - опять хмыкнул Джеймс и решительно шагнул к двери.
Переночевать – и завтра с первым же попавшимся «торговцем» домой, в Порт-Ройал. Уж кто-кто, а губернатор на него зла держать не будет…
Тёмная дверь «У Джо» со скрипом отворилась, Норрингтон вошёл внутрь и…

Придя в себя каким-то утром (а может, это был вечер…), Норрингтон понял, что он на корабле. Более того, он совершенно не по-джентльменски блюёт за борт. Вцепившись руками в какую-то снасть, Джеймс потряс головой, в которой весёлая мартышка со зверским оскалом тут же забила в жестяной бубен. И, как в кошмарном сне, из-за его спины доносились до тошноты знакомые трели проклятого пирата.
- Боже… - сквозь зубы простонал Джеймс, отирая со лба холодный пот. – Это был не отель!..

Бордель «У Джо», названный так по имени его первооткрывателя, надолго запомнил тот вечер, когда к ним по ошибке зашёл Джеймс Норрингтон. И уж если говорить начистоту, тот вечер остался самым запоминающимся и светлым моментом для всех девочек и дамочек, которые не покладая мест работали в данном заведении. Когда в тусклом свете канделябров они разглядели посетителя, Джеймс Норрингтон пропал для высшего общества. Их визги «Ооо, какой лапочка!», «Отойди, дура, я первая!», «Я дура?! Сама дура, кобыла бесхвостая! Хватай его!!», «Девки, снимай с него штаны!!!», «Ооооооооо, КАКОЙ!...КАКОЙ ПАРИК!!!...» и так далее ещё долго мучили Джеймса по ночам…

И, что самое страшное, Норрингтон абсолютно не мог понять, каким образом он оказался на Чёрной Жемчужине. Неужели он опять перепутал двери?!
____

Гелла-Лилит
Тиг ещё в зачаточной стадии, но, по непроверенным источникам, на этой неделе должен появиться=))

50

Antonia написал(а):

Гелла-Лилит
Тиг ещё в зачаточной стадии, но, по непроверенным источникам, на этой неделе должен появиться=))

Ждёмс...Папы всякие нужны, папы всякие важны.

51

Antonia

хотел  дополнить - перепутал пиратские корабли со своей эскадрой.

но уже поздно)
Ыыыы, классс!! ня!!!! уыыыыыыы, восторг!
ps
Ооо, какой лапочка!
lol

Отредактировано narroh (2007-10-10 16:57:43)

52

Гелла-Лилит,
честно-честно, всё в работе, просто голова пока отвалилась
%)

Эта маленькая фигулька - чтобы скрасить ожидание:)

Воробей уж давно не был дома,
Дома ждёт его папа суровый.
Он с ремнём наготове
День-деньской глядит в море:
Что за сын у него непутёвый?

53

Гелла-Лилит,

я его добила:))

Итак,
Обед.
Пэйринг: капитан Тиг/жена
Рейтинг: G, юмор

- Дорогой, иди обедать!
- Ага, - кивнул капитан Тиг, не отрываясь от толстенного Кодекса, огромной пыльной тушей распростёртого на столе.
- Ты идёшь? Стынет же! – снова позвала жена из кухни, не дождавшись своего благоверного.
- Да-да, сейчас… - буркнул Тиг, поспешно что-то записывая на последних страницах.
- Ну сколько можно-то? Дети есть хотят! Спускайся сейчас же! Джекуся, немедленно положи яблоко на место, мы ждём па…господи, какие у тебя грязные руки, немедленно вымой!.. Тиг!!!
- Я занят!!!
- Опять ты в свой кодекс вцепился?! Ужас, на люди уже стыдно выйти: все мужики как мужики, с жёнами под ручку, а мой – пират с гитарой да с Кодексом своим!.. Хоть раз бы мусор выкинул!
- Выкинул я его! – всё больше раздражаясь, но не прекращая писать, крикнул капитан.
- Хо! И когда же это было?
- 26 июля! – быстро пролистав Кодекс и найдя соответствующую запись, откликнулся Тиг.
- Силы небесные!.. На дворе декабрь!!! Иди уже обедать, в конце концов!
- Отстань, женщина! Я сказал – потом!

На кухне мгновенно воцарилось молчание.
Капитан Тиг невольно прислушался и поднял голову.

- Ну, как знаешь… Остынет всё, я тебе греть не буду, - наконец проворчала жена, сердито громыхая кастрюлями где-то внизу, в кухне.

Тиг облегчённо выдохнул и вновь погрузился в ветхие жёлтые страницы Кодекса, быстро покрывая их убористым мужским почерком.

Сборник пиратских песен для оркестра с гитарой был почти готов.

54

Antonia написал(а):

Сборник пиратских песен для оркестра с гитарой был почти готов.

Хе...А он - ценитель.

Antonia, благодарю, фанфик был очень кстати. А на работе такие вещи особенно хорошо читаются.

55

КЛАСС!

Ваш постоянный читатель
Айзик Бромберг.

56

Гелла-Лилит
Айзик Бромберг

Всегда пожалста:)

57

:64:

скука заела, мозг не варит... закажите мне что-нить весёленькое %) только без "приезжай, обхохочешься" =)))

58

Antonia написал(а):

скука заела, мозг не варит... закажите мне что-нить весёленькое %) только без "приезжай, обхохочешься" =)))

Антония, а про Норри, пытающегося обучать дисциплине и морскому делу какого-нибудь сугубо штатского раздолбая вроде меня?
Он же, помнится, говорил, что даже зайца можно научить курить, если проявить усердие, и что строевой подготовки много не бывает..
И не унывайте. Все будет хорошо.

С уважением -
Бромберг

59

Айзик Бромберг
Принято к обмозговыванию:)

и я не унываю, мне просто делать японский лень %))

60

Antonia, ой, а можно что-нибудь про Норрингтона и Воробья? Причем, как они совместно/сообща (!!!) отбиваются/вырываются от графоманов-фикописцев, стремящихся устроить их ЩАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ?


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Поработаю на благо общества:)