Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Just war - комментарии


Just war - комментарии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эппл, здорово!! Губернатора действительно как-то раньше не прописывали, и хорошо, что ты взялась за это! А дальше будет?

2

"дальше" должно быть, и я постараюсь, чтобы было =)

3

О, наконец-то я дождалась произведения и от самой Apple! Что же, губернатор действительно ускользнул из внимания большинста фикрайтеров, поэтому с большим интересом понаблюдала его в твоем фике. Начало заинтриговало, надеюсь на скорое продолжение.

4

Моя Apple!!!!!!!!!!!!!! Написала фик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррррррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понеслась читать...

5

Ну и кто-то тут мне говорил, что не умеет "проталкивать мысли через персонажа"...
Короче, не зря я твоих фиков ждала, солнце моё. Однозначно! :D

6

хотя писала я долго, но вопреки всякой логике, на этот раз меньше времени, чем обычно, уделила правке и вычитыванию. Увы. Поэтому буду особенно рада указаниям на всякие шероховатости и недочеты...

7

по-моему, здорово! И, главное, что все-таки вспомнили о губернаторе. Жалко его, он был неплохой человек.

8

но, кстати, говоря о том, что губернатор - хороший человек, надо помнить, что Элизабет - именно его дочь... он, правда, ее очень любил. Но избаловал же, черт возьми.

9

Здорово! Очень хочется читать и перечитывать...

А что в чести? – вызывающе ответила темнота.
Вот это - супер!)))))

10

Спасибо, Лиана =) наконец и от тебя коммент =)

11

Apple, о, ну наконец-то, наконец-то продолжение))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Just war - комментарии