Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Анимэ » Фанфики по анимэ "Slayers" ("Рубаки") Рейтинг - G


Фанфики по анимэ "Slayers" ("Рубаки") Рейтинг - G

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня довольно много фанфиков по анимэ "Рубаки", поэтому мне не хочется создавать для каждого новую тему. Надеюсь, это не против правил, что я буду размещать их в одной теме?..

Автор этого и последующих фиков, выложенных в этой теме. Spring (aka Alya))
Оригинальное произведение. Slayers
Жанр. повествование?..
Дисклеймер. На персонажей - никаких претензий.
Краткое содержание. Моё мнение, замаскированное под что-то вроде исповеди Луны Инверс об её отношении к сестре.

Истина о взаимоотношениях с сестрой от Луны.

«Лина, прости, что я опять тебя побила, но иначе нельзя… Я должна как следует воспитать тебя, а это единственный способ вразумить тебя и дать понять хоть что-то. Пусть этот метод воспитания и выглядит варварским и ужасным. Я обязана дать понять тебе, что такое «хорошо», а что такое «плохо», я обязана доказать тебе, что из любой даже самой безнадёжной ситуации есть выход… вон как ты начала шустро прыгать и от меня уворачиваться, а раньше ведь только боялась! Значит моя методика действует. Хорошо… я должна показать тебе такую опасность, что по сравнению с ней то, что произойдёт с тобой в необозримом будущем, покажется тебе сущей мелочью. Понятно?..»

«Вижу, что в твоих алых глазах, кроме страха и боли есть и понимание. Знаешь же, что бью за дело. Нечего было всю еду сжирать на кухне ресторана, проглотка!!! Что я теперь шеф-повару скажу?!.»

«Эх, плохая обо мне память у тебя останется, сестрёнка, но это и к лучшему. Авторитет старшей сестры должен превышать всё! Иначе, как же я заставлю тебя одним своим письмом с угрозой идти спасать мир?»

«О, вот ты и заснула, наконец, неугомонная моя… Лина… Когда смотришь на тебя, вот такую рыжеволосую, хрупкую, милую и невинную девочку, то кажется, что с тобой никогда ничего плохого не случится. Никакие мазоку – ни простые, ни Верховные не будут пытаться тебя убить, никакие Повелители Ада не будут вынуждать тебя использовать Giga Slave – никто и никогда не обидит тебя и не посмеет причинить тебе вред, и ты будешь жить долго и счастливо… Всё это не так. Я уже предвижу твой скорый уход. Тебе предстоит долгая, опасная и крайне насыщенная приключениями жизнь. Ты встретишь множество друзей, и они вместе с тобой разделят твою судьбу. Тебе придётся стать очень сильной, а значит и принять на свои хрупкие плечи этот большой груз – ответственность. Чтобы ни случилось с тобой, знай: я твоя сестра, и я люблю тебя несмотря ни на что… О, ты проснулась? Ты смотришь на меня задумчиво и удивлённо, не понимая отчего у меня такое умиротворённое лицо? Этого ты никогда не узнаешь. Увы.»

«Вот ты и ушла… Сбежала после той трёпки, которую я устроила после…после… Нет, после чего вы никогда не узнаете! Что ж, счастливо, моя буйная сестрёнка. Я желаю тебе удачи. Прощай!.. И только посмей показаться мне на глаза в ближайшие два года!!!»

Отредактировано Alya (2007-06-28 12:24:47)

2

Оригинальное произведение. Slayers
Жанр. хм...драма? Может быть...))
Дисклеймер. На персонажей - совершенно никаких претензий))
Краткое содержание. размышления Валя по поводу жизни (по-моему, эта фраза не очень раскскрывает тему, ну ладно...)

Жизнь прекрасна.

«…Боль… Пустота… Мрак… Холод… Жар…Жар во всём теле… Боль во лбу. Что-то с силой прорывается из него наружу. Тело ломается и корчится в судорогах. Из горла рвётся безудержный крик.
- Я даю тебе своё имя. Отныне тебя зовут Вальгаав. Добро пожаловать в немногочисленные ряды моих слуг.
- Марю-о-сама…
В горле что-то булькает и мешается. Рефлекторный кашель. Изо рта выходят сгустки запёкшейся крови.
- Ещё немного и ты придёшь в норму. Подожди.
Сильные руки бережно опускают тело на песок.
- Я чувствую себя таким слабым…
- Успеешь ещё своей силой насладиться. Впереди вечность. Если тебя раньше времени не убьют, конечно. Все вокруг враги – и Боги и Монстры, - и мы против них всех. Как тебе это нравится, а?
Громоподобный смех.
- Я рад, что ты выбрал этот путь, Вальгаав. Ты ни о чём не пожалеешь. Жизнь, полная нескончаемых сражений с врагами, что может быть прекрасней?..
- Вы прославляете жизнь?..
- Да. Тебя это удивляет? В конце концов, я же не чистокровный мазоку… Другим моим союзникам никогда этого не понять, и думаю, ты единственный сможешь постигнуть всю прелесть и великолепие существования, которое само по себе уже ломает планы противникам. Выживать назло врагам, разрушать то, что они создали, бороться с ними. Чудесно!
- Эээ… Жизнь прекрасна?
- Ты поймёшь это рано или поздно, Вальгаав…»

- Валь?..
Древний неохотно открыл глаза и увидел склонённое над ним бледное лицо, обрамлённое прядями золотистых волос. Синие глаза обеспокоено глядели на него.
- Филия?.. Что?
- Ты кричал во сне. Кошмар приснился?
- Не совсем…
- Ты что-то вспомнил?
- Да, - Валь мрачно усмехнулся, - я вспомнил, что жизнь прекрасна.
Лицо Филии приобрело недоумённое выражение, но Древний не стал ничего объяснять. Он отвернулся к стене и закрыл глаза.
«Да, Владыка Гаав. Вы были правы. Жизнь прекрасна. Несмотря ни на что!»

Отредактировано Alya (2007-06-28 12:25:54)

3

Оригинальное произведение. Slayers
Жанр. юмор
Дисклеймер. На персонажей не претендую
Краткое содержание. посиделки Зеллас и Луны Инверс. Чепуховый фанфик...)

Посиделки.

Двое женщин сидели рядом, небрежно развалившись на диване в гостиной огромного замка, и распивали бутылку с явно алкогольным содержимым.

- Зел. Ну, Зелли…ик!
- Луна, я ж просила меня так не называть!
- Хорошо, Зеллас…ик! Нет, ну это слишком официально и сухо звучит!
- А вдруг кто услышит, как ты меня тут обзываешь?
- Кселлос что ли? Ну и что? Узнает, так узнает. Он же не будет болтать об этом направо и налево… Нэ, скрытный ты наш?
Невидимый наблюдатель впал в каплю, но ничего не ответил на провокационный вопрос. Ведь если бы он это сделал, он неминуемо бы выдал себя. А быть уличённым в подглядывании за госпожой ему совсем не хотелось…
Женщины помолчали немного, а потом продолжили разговор.
- С тобой бесполезно спорить, Лу.
- Хи-хи, ты сама-то себя послушай! Как меня называешь.
- Проехали! Чего ты хотела-то?
- Расскажи ещё раз про то, как ты с Гаавом дралась.
- Ты же эту историю уже много раз слышала!
- А мне она нравится! И тебе ведь тоже…
- Ладно, уболтала, мазока языкатая.
- Хи-хи, какие сравнения…
- Не хихикай, а то я тоже рассмеюсь. Помнишь чем в прошлый раз наши хиханьки закончились?
- Хи…кхм! Помню.
- Хи-хи-хи. Всё! Ты меня уже заразила!
- Зелли, ты историю обещала!
- Хи-хи, что?.. Ах да…Ха-ха-ха!
- Зел!!!
- Ладно-ладно. Итак, это были далёкие славные времена, когда Повелитель Шабранигдо только-только нас создал, и мы ещё не вступили в полной мере в его сражение с Цефеидом. Мы все часто друг у друга бывали. Гаав почему-то бывал чаще всего у меня…
- Почему-то. Хи-хи…
- Луна!
- Да? Продолжай…
- Ты каждый раз цепляешься к моим словам.
- Без этого неинтересно слушать.
- Ну, тебя! Так вот, заявляюсь я как-то в свой замок с охоты и вдруг слышу, один из моих любимых волков воет. Я скорее перемещаюсь к нему…и что же вижу?!
- Да, что?
- Гаав с мстительно-удовлетворённым лицом моего любимца за хвост таскает! Ну, я крикнула, чтобы он прекратил мучить животное, но этот изверг попросту проигнорировал мои слова! Ты же знаешь, Лу, я очень ревностно отношусь к своим волкам и не терплю, когда над ними измываются…
- Угу, знаю… Вернее помню.
- Меня такая злость взяла, что я взяла и бах! Ка-а-ак треснула Гаава по башке! Уж это-то его отвлекло от его мерзкого занятия. Он выпустил хвост волка и упал лицом в пол. Всё бы хорошо, но потом этот любитель сражений встал и врезал мне по носу. Ух, как я взбесилась! Так взбесилась, что выхватила у него эту дурацкую железную оглоблю, которую он вечно таскал с собой и хрясть! Сломала её об колено!
- Крепкое же у тебя колено…
- Потом я схватила Гаава за его длинные красные волосы и хоррошенько дёрнула, пока он не опомнился после потери своей оглобли. А затем я начала таскать его за огненные космы по полу, давая ему на своей шкуре испытать, что чувствовал тот волк. Ты бы видела, как он брыкался… Хих! «Если ты пришёл ко мне с плохим настроением, то не надо срывать его на моих волках. И уж тем более не надо срывать его на мне!» – кажется, так я ему сказала, когда отпустила его.
- Ты застала Гаава врасплох. Просто так ты бы его не победила.
- Угу. В общем, он хмуро пообещал, что подобного больше не повторится и, сияя огромной шишкой на макушке, подобрав обломки своей драгоценной дубинки, откланялся.
- Крепко же ему досталось… Бедолага…
- Будет знать! Ну вот, после этого Гааву пришлось превратить свою дубинку в меч, так как она постоянно разваливалась при ударах. А мечом же бить не надо, только резать и колоть. Кстати, думаешь, почему твоя сестричка так легко перерубила его оружие? Она просто метко попала Рагна Блейдом по месту склейки!
Невидимый наблюдатель чуть не вывалился из астрала от такого откровения.
«Так вот оно что! Так вот как всё было, оказывается!»
- Склейки?!
- Да-да, Лу. Этот дурачок СКЛЕИЛ свою оглоблю. То есть уже меч.
- Дела…
- Именно! Что?! Вино кончилось?! КСЕЛЛОС!!!
Невидимый наблюдатель поспешил появиться пред светлые очи Зеллас и смиренно склонился в поклоне, предварительно бросив заинтересованный взгляд на Луну Инверс.
- Да моя госпожа?
- ВИНА!
- Х-хай.
Кселлос ушёл в астрал.
- Зря ты так, Зелли.
- Хе-хе, ему полезна встряска, а то этот прохиндей совсем расслабится… Ну, ещё что-нибудь тебе рассказать?
- Не, подождём, когда Кселлос вернётся. С его незримым присутствием и подслушиванием веселее.
- Ха, ты права… КСЕЛЛОС!!! Пошевеливайся!
«Х-хай!..»

Отредактировано Alya (2007-06-28 12:25:17)

4

Оригинальное произведение. Slayers
Жанр. приключения, юмор
Дисклеймер. На персонажей - никаких претензий. Только на эльфа, так как он придуман мной)
Краткое содержание. отрывок эльфийской сказки о Войне Возрождения Демонов. Написано по моему сну...

Из жизни юного эльфа-вора Кина…

Мне часто приходиться бегать, чтобы спасти свою шкуру от желающих лишить меня её. Вот и теперь я несусь со всех ног от мальчишки, который на самом деле является Правителем Ада Фибризо, и ситуация грозит ухудшиться, так как мой преследователь начал что-то бормотать себе под нос, продолжая бежать за мной.
Я метнулся в сторону, уходя с возможной траектории заклинания, и забежал внутрь первого попавшегося подъезда. Фибризо сбился и, замолчав, изменил направление бега, последовав за мной. Я успел спрятаться между стеной и открытой внутренней дверью подъезда и, затаив дыхание, стал ждать развития событий. Правитель Ада пронёсся мимо и потопал вверх по лестнице.
«Ха!»
Не дожидаясь, пока Фибризо сообразит, что ошибся, я выскочил из своего ненадёжного убежища и помчался прочь от дома.
Меня переполнял странный азарт. Я всегда заводился, когда за мной гонялись всякие опасные типы. Здорово всё-таки играть в прятки и догоняшки со смертью!
- Отдай мне артефакт, мальчишка! – завопил мой преследователь, высовываясь из окошка на третьем этаже дома, куда я его заманил.
Я, не удержавшись, вытащил золотистый амулет из-за пазухи, мягко светившийся в сумерках этого странного пустынного города, и помахал им Правителю Ада, а потом показал ему фигу. Тот в ответ на этот некультурный с моей стороны жест заорал что-то неразборчивое.
«Ой-ой. Зря я его дразнил…»
Асфальт под моими ногами выгнулся кошачьей спиной. Я, мгновенно сориентировавшись, стремительно взбежал по «горбу» и, изо всех сил оттолкнувшись, прыгнул вверх и вперёд.
«Вовремя…»
За моей спиной что-то взорвалось, но я не стал любопытствовать и, благополучно приземлившись, не оборачиваясь, припустил дальше по улице. Фибризо безнадёжно отстал, но я не сомневался, что он вскоре догонит меня.
«Вот блин! И зачем я только ввязался в эту кутерьму с артефактом? Воровал бы себе спокойненько что-нибудь менее экзотичное в своём мире. Так нет же! Польстился на огромное вознаграждение и добровольно впрягся в это ярмо – добычу артефакта в другом мире. А заказчик ведь даже не потрудился предупредить, что мной могут заинтересоваться высшие силы в лице Правителя Ада. Если бы я знал об этом, я бы ни за что не брался за этот заказ. Мне моя шкура дороже, чем все сокровища нашего мира.
Что теперь будет со мной, когда я передам амулет заказчику? Ведь я жив только благодаря артефакту. Он каким-то невероятным образом блокирует силы мазоку. Если бы не амулет, Фибризо давно бы раздавил шарик моей жизни, а так ему приходится пользоваться чёрной магией.
Что же теперь делать?..»
За спиной раздалось знакомое пыхтение.
«Догнал р-родненький, мать его за ногу.»
Артефакт внезапно ожёг мне руку огнём, и я едва не выпустил его. Я не успел убрать амулет из-за неожиданного заклинания Правителя Ада и бежал, зажав его в кулаке.
«Похоже, Фибризо попытался использовать свои силы мазоку. Чёрт!..»
- Послушай, мальчишка, мы можем с тобой договориться!.. - выдохнул Правитель Ада мне в спину, прекрасно зная, что я его слышу. – Хочешь, я оживлю для тебя кого-нибудь: твоих родных, друзей – любого, кого ты захочешь, только отдай мне артефакт…
- Ни за что! – выкрикнул я, убыстряя бег.
«Родные, друзья… Знает же, что предложить, гадёныш! Да, мне конечно хотелось бы увидеть их ещё раз живыми и здоровыми, но осознавать при этом, то Фибризо будет ими управлять… Тьфу!»
- Да пошёл ты!
Мой преследователь заскрипел зубами от злости и – о, нет! – опять начал что-то бормотать.
«Да сколько ж можно!»
Я резко остановился и, подловив увлечённого плетением заклинания Правителя Ада на противоходе, со всей дури врезал ему кулаком по смазливой физиономии. Фибризо, обиженно взвыв, отлетел назад и схватился за подбитый глаз, вокруг которого уже начал наливаться синевой огромный фингал.
«Достал он меня уже!»
- Вот тебе вместо артефакта! – я безжалостно пнул Правителя Ада в живот, и Фибризо беспомощно скорчился на асфальте, пытаясь вдохнуть.
«Да-а-а-а… Какой же он хилый без своего могущества! Ха! Нечего было облик маленького мальчика выбирать. Я понимаю, конечно, что так его никто не принимает всерьёз, но в такой ситуации от подобного облика больше вреда, чем пользы.»
Я напоследок показал побитому Правителю Ада язык и побежал дальше. Портал в мой мир должен быть совсем рядом, насколько мне помнится. Только бы успеть…
- Ненавижу! Ненавижу тебя, остроухий!
«Эй, ну оскорблять-то за что?!»
- Взаимно, погань мазокская!!! – заорал я в ответ.
- О, тот, кто темнее сумерек… - со зловещей неторопливостью начал читать до боли известное мне заклинание Фибризо.
«Оп-па! Кажется, я опять переборщил… Да где же портал?! Этот Правитель Ада сейчас полгорода разнесёт! О, да вот же он…»
- Нашей с тобой единой силой! Dragon Slave!!!
Я всё-таки успел впрыгнуть в еле светящееся окошко первого этажа дома. Взрывная волна только помогла, подтолкнув меня в нужном направлении.
Я шлёпнулся на пол пещеры по другую сторону портала, болезненно приложившись локтями и коленками.
«Чёрт! Синяки будут… Ай и ладно! Главное, жив.»
Я быстро вскочил на ноги и, убрав, наконец, артефакт за пазуху, поспешил к выходу. Мне предстояло решить ещё множество проблем…
Одна из них сейчас ярилась у разрушенного портала в другом мире. Хотя вряд ли Фибризо остался там. Блокирующее поле артефакта исчезло, поэтому он уже, наверное, переместился сюда своими силами безо всяких порталов. А если это так, у меня скоро будут бо-о-ольшие неприятности. Вернее, они уже начались…
Я вовремя заметил бесшумно падающую на меня глыбу сталактита и отпрыгнул в сторону. Земля внезапно затряслась, и я еле удержался на ногах. Тут сталактит грохнулся об пол, разлетевшись на куски, и я таки шлёпнулся на землю, спасаясь от обломков.
«Похоже Правитель Ада решил устроить небольшое землетрясение, чтобы разом избавится от меня и артефакта. Ну, нет! Я так просто не дамся! Умереть столь глупой смертью, погребённым под обломками пещеры… Это не для меня.»
Я кое-как поднялся на ноги и, стараясь удержать равновесие на качающейся земле, стал как можно скорее пробираться к выходу, благо до него было рукой подать. Бежать напролом я не стал по той простой причине, что посчитал это глупой затеей. Слишком велика была вероятность попасть под какой-нибудь не вовремя падающий сталагмит.
«Хм, а Фибризо не сильно-то и старается всё обрушить. Может, боится сам оказаться в ловушке? Ведь артефакт не позволяет ему уйти в астрал…»
До выхода я добрался благополучно и, выбравшись из пещеры, тут же понёсся как оголтелый подальше от этого места. Заказчик ожидал меня в близлежащей  деревне, и в моих интересах было как можно скорее добраться туда. Мне уже начала надоедать вся эта заваруха с амулетом.
- Стой! Сто-о-о-о-ой, мерзавец! – раздался крик Фибризо.
Я невольно обернулся…чтобы увидеть, как этот чёртов Повелитель заканчивает плести очередной…
- Dragon Slave!!!
«Ни фига себе!..»
Я резко скакнул в сторону (ну, чисто заяц!) и понёсся со всей возможной скоростью перпендикулярно прежнему направлению. Всё это было проделано на полном автомате.
«Большой у меня всё-таки опыт в общении с нервными тёмными магами…»
Заклинание взорвалось метрах в ста от меня, поэтому в эпицентр высвобождения энергии я не попал. Взрывная волна слегка меня поджарила и порядком протащила по земле, однако я быстро вскочил на ноги и, весь перепачканный в земле, чумазый, в немного обгорелой одежде, устремился дальше.
«Придётся сделать крюк, чтобы в деревню прибежать. Я слишком отклонился от нужного направления. А возвращаться…нет уж увольте!»
Тут я, спохватившись, с испугом сунул руку за пазуху…и, нащупав амулет, облегчённо вздохнул.
«Не потерял. Отлично.»
Фибризо почему-то больше никак не проявлял себя, и поблизости его не наблюдалось. Это меня сильно беспокоило. Мало ли какую пакость он там задумал? Однако опасения оказались напрасными.
Я без приключений добрался до деревни и встретился с заказчиком. Ни словом не обмолвившись о Правителе Ада, я вручил ему артефакт и, получив своё вознаграждение, побыстрее свалил из той деревеньки.

Я так и не узнал, почему Фибризо так внезапно прекратил попытки заполучить от меня амулет. Может, он решил получить его от заказчика и поэтому отстал от меня?.. Тьфу ты! Не хочу ломать над этим голову. И вообще при имени этого мелкорослого Повелителя меня теперь перекашивает.
Больше всего в этой истории меня интересует артефакт. Я же так до конца и не понял, как он функционирует. Вполне вероятно, что кроме блокирования сил мазоку он мог и ещё что-то…
И почему мне кажется, что Война Возрождения Демонов, которая началась вечером того же дня, когда я выполнил заказ, непосредственно связана с амулетом? Уж больно видок Шабранигдо на того заказчика был похож…

Отредактировано Alya (2007-06-28 12:26:33)

5

Оригинальное произведение. Slayers
Жанр. попытка на романтику...
Дисклеймер. На персонажей - никаких претензий.
Краткое содержание. Это мини-фанфик с пайрингом Кселлос/Филия... Попытка описать их взаимоотношения в далёком нереальном будущем...

Два вопроса.

- Зачем?.. – с усталым отчаянием выдохнула она. – Зачем ты опять пришёл?
Он не ответил, подойдя к ней, грубо взяв её за подбородок, заставив поднять лицо и смотреть ему в глаза. Его холодный и убийственно-пронизывающий взгляд мало кто мог выдержать. Ей оставалось только страдать, глядя в его фиолетовые глаза, заставляющие её душу безмолвно корчится от невыносимого ужаса и страха.
Он вдруг мимолётно коснулся губами её губ, и она едва сдержала дрожь. Ей показалось, что её овеял могильный холод.
Он отпустил её, и она обессилено упала на колени и опустила голову, от чего её длинные золотистые волосы занавесили лицо, потом она резко вскинула голову, и её синие глаза требовательно уставились в его лицо:
- Почему?..
Эти два вопроса вечно терзают её…и его, но на них нет ответа…
Он молча смотрел на неё, а потом вдруг как-то неуловимо нежно провёл рукой по золоту её волос и исчез. Она снова осталась одна…
Она обхватила себя руками и беззвучно заплакала. Заплакала, пытаясь избавиться от в который раз пережитого потрясения.
«…Прости…я не могу…по-другому…» - вдруг донеслись до неё его неслышные слова.
«Я ненавижу тебя!..» - беззвучно крикнула она.
«Я знаю… - горькая и насмешливая улыбка чудилась в его безмолвном ответе. – До встречи…»

Отредактировано Alya (2007-06-28 12:27:47)

6

Оригинальное произведение. Slayers
Жанр. романтика...
Дисклеймер. На персонажей претензий нет.
Краткое содержание. Это, если мне память не изменяет, songfic. То бишь фанфик, навеянный песней. Как услышала я по радио песню Челси «Самая любимая» так всё… Захотелось фанфик написать. Пайринг: Амелия/Зелгадис

Прощание.

Ты уходишь? Опять уходишь… Я вижу это по твоему лицу, на котором явственно отражается желание сбежать отсюда на поиски очередных приключений. Я не хочу держать тебя при себе. Ты свободен как птица и волен как ветер, но я не могу…не могу вот так просто расстаться с тобой. Снова. Я знаю, ты вернёшься, но отпускать тебя всегда трудно.
Я мелю всякую чепуху, а ты нетерпеливо топчешься на пороге и почти с раздражением смотришь на меня. Да, опять. Опять я веду себя глупо лишь бы не расставаться с тобой. Я прекрасно понимаю твоё желание уйти. Дороги манят, и ты не можешь устоят перед их зовом… Но я так люблю тебя! И не хочу отпускать…
Вдруг на твоём лице, как солнце сквозь тучи, появляется улыбка. Я замолкаю и робко улыбаюсь в ответ. Ты с пониманием смотришь на меня, а потом внезапно отворачиваешься и исчезаешь за дверью. Я с трудом сдерживаю порыв броситься за тобой, чтобы догнать, остановить, не пустить…
Я люблю тебя и поэтому всегда отпускаю. Чего бы это мне не стоило. Я буду ждать тебя. Ждать сколько потребуется. Ведь ты вернёшься… Ты всегда возвращаешься. Рано или поздно. Всегда…

Отредактировано Alya (2007-06-28 12:25:17)


Вы здесь » Фанфикшн » Анимэ » Фанфики по анимэ "Slayers" ("Рубаки") Рейтинг - G