Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » комментарии к "Пиратской школе"


комментарии к "Пиратской школе"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня шок. Причем не тот, который принято называть "легким",скорее "тяжелый" или даже "тяжеленный". Автор, и КАК вы умудряетесь так писать? У меня челюсть как упала в самом начале прочтения сего креатива,так там до сих пор и валяется...Хотя не так все и плохо. Я смеялась. Правда, истерично и с икотой....

2

:lol: хахаха, вы смеетесь! это же не серьезный фик! просто еще не знаете как мы над ним ржем, это просто абзац!!!!! :lol:  :lol:

3

я не смеялась. Я плакала

4

Не поверишь, но мне смешно читать эти слова... Считай что это ДРАМА  :27:

5

м. Я воспользуюсь привилегией человека без репутации и скажу, что думаю.
Я думаю, что какие-то похожие мысли есть и у других обитателей форума, особенно самых активных и плодовитых, но они не говорят это в силу своей воспитанности, занятости или других причин.
В общем, насколько я поняла, обитая здесь, кажется, с самого начала существования форума, здесь принято (то есть не то чтобы обязательно, но так сложилось) выкладывать результаты своего творческого труда. Хотя любую абстракцию можно назвать результатом творческого труда, но у меня сложилось иное впечатление: например, мой разговор в аське с кем-нибудь таким результатом не является. Может, он даже и творческий, и полон идей - но не труд. А составляющая "труд" позволяет сделать результат, во-первых, читаемым, во-вторых, грамотным, в-третьих, выдержанным стилистически.
Так вот, Monique, дайте себе труд работать со своими текстами. Идеи-то у вас, как я вижу, так и прут, и я не смею критиковать их... Но, мне кажется, пока вы не научитесь работать, делать из черновиков нечто целостное, законченное, и - еще одна деталь - уважительно относиться к своим героям и читателям, думать о них, - вы не найдете понимания у местных авторов.

Отредактировано Apple (2007-06-23 21:37:26)

6

Apple, солнце, я аж рот открыла... Ты ТАК мысли складно выражаешь!!!!! И главное, дельные мысли-то)))
MoniQue, бред - эт иногда хорошо. Но не всегда...

7

Apple
Спасибо, хорошо сказано)))

8

дык, чем богаты =) на фанфики-то не хватает меня ж, так дай хоть покритикую... =)

9

Хм... ну, это только ваше мнение, скажу, что очень многим понравилось, не всегда же этих героев нужно прям так любить и уважать. Иногда. не знаю как вам. но мне лично, интересно почитать просто бредовые пародии на всех этих героев, увидеть их такими, какими не привыкл их видеть. Ну что ж , если вам не понравилось, мискузи))))) идет?)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » комментарии к "Пиратской школе"