Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии


ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Liana написал(а):

*Айзику* Ну вот, а ты говорил - без Джека не обошлось, без Джека не обошлось!)) Моя маманя - дама верная, знаете ли...))))

Ладно, уяснили. А ты тоже хороша - ах, Жемчужинка, ах, темноволосая... фамилия Морган ей не нравится... Я и купился...

122

Ну хочешь, я тебе фотку земного воплощения пришлю?))).. Тогда ты ведь начнешь говорить, что без Деппа не обошлось)))))))
А Марго Морган - и правда звучит по-дурацки) И вообще - пошли в мою темку, чтобы не флудить)) Глубочайшее экскюзеатто капитану и его супруге))...

123

Jack Sparrow, Elen Sparrow, ну что говорить - уже все говорила :))) Сегодня ожидается нашествие трех филологов, бум читать вслух - и плакать пацталом :)))) Спасибо! :)))

124

Классно!))))))) Думала процитировать "самое самое" из переписки ТиТа - и поняла, что проще скопировать все!))) Тед и Терри у вас вообще лучше всех получаются!)) А крабовыми палочками для вдохновения я и сама теперь думаю начать пользоваться))))))))))))))

125

"Сначала поймай" - это пять, Джек! :))))))))) Живо представила себе картинку...:)))))) Ты же знаешь, у меня очень, ОЧЕНЬ больное воображение :)))) Прямо хронически больное, можно сказать :)))))))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии