Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии


ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

ааааааа, валяюсь! :)))))))))))

А решетка, наверное, из полиарга, Джек :))))) Её можно пилить только специальным заколдованным напильничком :)))))))))))

2

Её можно пилить только специальным заколдованным напильничком ))))))))))

Ой, [взломанный сайт] Тогда я лучше где-нибудь в сторонке постою)))))

3

Джек, это надо в целом читать, все вместе...быстрее обрабатывай оставшуюся часть, я читала тот сценарий (ПКМ2), я валялась...хе, фильм третий я не смотрела.

4

Jack Sparrow
ДА ДА ДА ДА!!!!!!  Я знала! Я верила!!!! Ура!!! Дождалась!!!!!! *прыгает и хлопает в ладоши*

Isil
Это и по частям классно читается))) проверено на ПКМ2))))))

5

Ага, ждать каждый раз! Это мне что, Джека заставлять только над сценарием работать? Я как целый почитала, так и упала...А так шатаюсь. Джек, ПИШИ ДАЛЬШЕ!!! РРРР!!! :33:

6

Спасибо за отзывы!))))) Мы уже дальше пишем))))) Надеюсь, продолжение будет уже сегодня)))
Очень рада, что нравится!!!)))

7

Ребята, мы постараемся работать бысто. По крайней мере, чтобы хоть понемногу, но каждый день!))))  :47:

8

Jack Sparrow написал(а):

Ребята, мы постараемся работать бысто. По крайней мере, чтобы хоть понемногу, но каждый день!))))

Эх...везет. А у меня вообще никакого настроения нет писать...:(((

9

ЗдОрово! Я, как раз, полдня на камбузе провозилась, салатики строгала. А «Сценарий» - самое оно, чтобы расслабиться и поржать. Но я хочу дальше! Дальше! Ещё дальше!

10

Не загони человека...И так сегодня две главы настрогал...Считай, специально для тебя!

11

Классно! Я вобще тащусь! Сценарий 2й части вобще отпад! Рада что теперь будет такой же сценарий и третей! Класно! Просто до потолка от радости прыгаю! УРА УРА УРА!!! Я так рада! Молодцы! Не теряйте вдохновение! Надеюсь прочитать проду!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!))

12

Исиль, только мы это вдвоем с Элен пишем. Так что, думаю, общими усилиями справимся))))) [взломанный сайт] http://smiles.portalby.com/anim/32.gif

13

Нравится, как и рабочий сценарий второй части) Особенно удался разговор по смс сценаристов)) Обстебите, ребят, Лизоньку и мисс Найтли как следует, благо есть где развернуться!!!! /дьявольский смех/ :D

14

Иногда мне очень жаль Лизу, ну не повезло девушке :D  :D  :D А так как всегда очень интересно.

15

Ну наконец-то, нашелся хоть один человек, сочувствующий Лизе! :-) А то мне тут в одиночестве неинтересно :)) Нэл, респект! ;-)

16

Я ДОЖДАЛАСЬ ЭТОГО ФИКА!!!!!!!!!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
:14:

17

Jack Sparrow
Elen Sparrow
Внутренние разборки - этто весьма интересно, а еще польше познавательно)) Отличная работа)
Можно спросить, откуда подробности съемок?(Слышала, что-то из них - достоверно)
И жду не дождусь моментов с крабом и камнем, а также споров о корабле)

18

Там большая часть достоверная. Собираем по крупицам, откуда можем, а потом переосмысливаем так, чтобы было весело)))

19

Хе...бедный Скарсгард, когда ж ему открывашку-то вернут?
Кстати, я хочу дальше, если есть смысл это говорить!

20

Продолжение пишется изо всех сил!)))

21

Классно! Вы так много пишете, сколько страниц по одному эпизоду исписали!!! Жду продолжения, ояень нравится))

22

Только вот немного жалко этих бедных актеров! Если бы они это прочитали, то наврное подали бы  в суд, особенно это касается Орландо, но и остальных не меньше... ))))))))
Прода очень смешная) продолжайте писать!!!!!)))

23

MoniQue
Мне думается, что у Орландо и остальных достаточно чувства юмора, чтобы не в суд подавать, а посмеяться вместе с нами)))

24

Вряд ли мы услышим от него что-нибудь новое...
Гыыыы....
На большее и не рассчитывайте. Судя по всему, Орландо большим словарным запасом не отличается.

25

Isil
Почему это? Орландо очень умный и образованный парень, просто поржать любит. Между прочим, он там чуть ли не единственный, кто получил высшее актерское образование и долго играл в театре.

26

Мало того, у него два атерских образования: среднее специальное и высшее. Кажется, Лондонская академия искусств, где он был одним из лучших выпускников.
Так что, по образованности там Орлник многих за пояс заткнет. Просто, у него характер смешливый)))))))

27

Ох уж вам этот Орлик, прошу прощения...
А пирожки перекочевали из второго сценария в третий! обрадовалась, как старому доброму персонажу...
Россия - это да. Короче, ждемс, нравится.

28

Что-то так пирожков захотелось....Только не с ливером.... :)

29

А салата с крабовыми палочками? ;) )))))

30

Jack Sparrow написал(а):

А салата с крабовыми палочками?  )))))

Хе...я, как раз, сегодня его приготовила на ужин  :)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии