Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии


ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Диль, шедевр!!  :14:
Кстати, было бы здорово, если бы поделать вообще иллюстрации. Понаходить подходящие фоты со съемок, поделать коллажики!

92

А вот это наш с Элен Муз. В одной руке у него крабовая палочка, в другой - пистолет. На шляпе - Веселый Роджер.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/492/24492348_PIC00007.jpg

93

Ой, не могу, валяюсь с последнего куска! :)))))) "Дайте мне три! - Три чего? - Неважно!" :))))))))))

Про сережку тоже душевно ;)))))

94

Там еще продолжение пишется в том же духе))))) Думаю, это коммивояжеры всех достали))))))))

95

Ой не могу!))))) Так держать, ребята))) "Отморозил я себе всю романтическую линию" - супер))))))))) Это тоже на основе реальных событий, или так просто?)))))))

96

Гыыыыыы, нет, надеюсь))))) Это плод нашей извращенной фантазии))))))))))

97

Liana написал(а):

Это тоже на основе реальных событий, или так просто?)))))))

Нет, это так))))) Лично состояние романтической линии у Орлика не проверяли)))))))))))

98

*замечталась* Проверить бы... Ой! Эдак до Лизкиного состояния додеградирую...
Кстати о Лизке - жду не дождусь ее появления в кокошнике от Рашен Гуччи)))
*Ну, и, конечно, иннтересно, как вы разрулите Уиллибетский поцелуй и возвращение через 10 лет)))))))))*

99

Ну.... у нас уже одна наметка есть. Орлик попадет просто)))))) Он уже совершил один опрометчивый поступок, и он ему аукнется)))))))))

100

"Дайте мне ЭТО для брачной ночи!" :)))))))))))

Ой, не могу!!!  :rofl:  :rofl:

101

Супер!!!

(Рукой Орландо) Нуу?? И что там будет дальше???
(Рукой Джонни) Сейчас почитаю... так... ой!
(Рукой Орландо) Что??
(Рукой Джонни) Свадьба...
(Рукой Раша) И кто жених?
(Рукой Джонни) Орландо, ты, главное, не волнуйся, но...
ДЖЕК: Капитан Тернер...

Теперь ясно как он.. вляпался. Бедный Орли((
А я думала, он проспорит.

102

Не знаю про вздорных пиратов, а вот шайка голодных артистов справится на раз!

Супер!)))))))))) Главное, справедливо))

Бедный Орлик.... Чую, будет что-то вроде: "В болезни и здравии... хотя в здравии маловероятно!" - "Маловероятно? Согласен..."

103

"Настоящая была бы надежнее" (с) :)))))))) - класс! :))))

104

С Джонниной любовью к достоверности....)))))))))))

105

А продолжение будет?

106

Будет, конечно))) Просто, не всегда есть время и возможность писать быстро. Скоро будет еще кусочек)))

107

Ну что я вам могу сказать... Уже просто-таки даже неудобно в который раз повторять, что вы - молодцы. Нет, все же повторю. Ребята, вы - молодцы! Это шедеврально, думаю, что даже свой собственный "Рабочий сценарий" по второй части вы уже обогнали :))))))
Добавлю так же, что, приходя в гости к подругам и вымаливая у них комп на пол часика, дабы почитать форумы, наш в том числе, читала "Рабочий сценарий" вслух. Крабовые палочки добавили вам двух поклонников-филологов. Они тоже в восхищении, форумы не любят, потому не отпишутся, но просили передать, что очень-очень ждут продолжения! :)

108

Tari
Спасибо!))) Очень приятно услышать твою похвалу! И двум филологам передай, что мы очень рады, что понравилось)))))
Сейчас, в связи с некоторыми обстоятельствами, в написании сценария намечается перерыв на недельку-полторы, но после мы обязательно продолжим!)))

109

Жаль. Очень жаль. Но придется смириться с обстоятельствами :) Будем ждать проды! (я просто зафанатела от дивного слова)

110

Кстати, крабовые палочки родились вообще совершенно случайно)))) Неисповедимы извилистые пути ассоциативного мышления аффтаров)))))))

111

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, крабовые палочки родились вообще совершенно случайно)))) Неисповедимы извилистые пути ассоциативного мышления аффтаров)))))))

А если не секрет, то как же они родились? В каком таком дивном ассоциативном ряду?

112

Ну, на самом деле, надо было хоть как-то оправдать наличие в сюжете крабов)))))))

113

Да, это объяснить на самом деле сложно  :lol:  Я все думала, что может символика какая, но припомнить ничего похожего не могла, потому списала на собственно придуманную сценаристами новую символику жизни  :lol:
Крабовые палочки объяснили все :)))))
Вообще, третья часть - это такой шЫдевр, что слов просто не находится подходящих и цензурных :))))

114

Ну наконец-то!))) *скандирует* Мо-лод-цы!!!

115

читаю и отсылаю сестре))) лежим от смеха обе))))))))))))))))) ВЕЛИКОЛЕПНО

116

Урррра, наконец-то!)))))) Мы тут вас заждались!)))))

*шепотом* Кэп, тут есть один деликатный вопрос... Некторые личности считают, что ты не только несознательно утянул у моего бати Эла Моргана партию золота и бриллиантов, но и... кхм... Короче, тебя считают моим отцом.)) Ты никогда не был во Фландрии?)))))))))))

117

Liana написал(а):

Короче, тебя считают моим отцом.)) Ты никогда не был во Фландрии?)))))))))))

*громким шепотом, пихая в бок* Лиана, прекрати! Он меня вообще убьет!
Джек, я ничего плохого не хотел сказать!
И не обижайся, что не комментирую... Я же третью часть по-русски до сих пор не видел. Только в оригинале, а там и с переводом не сразу вьедешь... мне не от чего отталкиваться...

118

*уворачивается* Не убьет!.. Он же не Барбосса - так просто убивать!)))

119

Ээээ...гхм. ))))))))))))
В общем, насколько Я знаю, мой муж никогда не был во Фландрии)))))))))))))))))))

120

*Айзику* Ну вот, а ты говорил - без Джека не обошлось, без Джека не обошлось!)) Моя маманя - дама верная, знаете ли...))))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии