Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии


ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Мы ж все из жизни берем)))))))))) Мы б сами до такого не додумались, пожалуй)))))))))))))))))

62

кстати, а вы знаете о факте, что Кира во время съемок финальной сцены покалечила мечом дублера...попав ему по голове...он не успел увернуться...кровищи было, дублера - в больницу...Кира перепугалась, а сам дублер ее потом простил..

З.Ы. Почему у вас в сценарии Киру - Кейрой называете? оч непривычно!

63

Кирюшка, Keira Knightly. Она ж и есть Кейра, в принципе...

64

Кирюшка
Ага, о факте этом знаем, спасибо)))
И, как сказала Ariana, она Keira)))

65

Гыыыы, скажи спасибо, что мы ее только так называем)))))))))))))

А вообще, да, наш сценарий действительно опирается на фактический материал. Мы лишь переосмысливаем его.

66

Ariana написал(а):

Кирюшка, Keira Knightly. Она ж и есть Кейра, в принципе...

да я знаю...но в принципе и они ее на английском кто как называет...даже не Кейра, а Кира

67

Гыыыыыы........ Орли попал!))))))))))))))
А Джонни с детишакми повезло - вот угонит у него Барбосса Жемчужину, они ему еще один лайнер захватят)))))))

68

а к первой части будет рабочий сценарий?

69

Рукой Кейры) Меня кто-то в трюмееее зааапеер!!! Выыы все без меня сняяяялииии!!!
(Рукой Орландо) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
(Рукой Гора) Орландо, твоя работа?
(Рукой Орландо) Да! И горжусь этим!

(Рукой Кейры) Иначе, я бы так и осталась без брачной ночи!
(Рукой Орландо) Гыыыы, тебе чего, внебрачных мало?

(Рукой Брукхаймера) Вот как? Кейрочка, золотце, почему ты меня не предупредила, что среди наших молодых людей царят такие опрометчивые настроения?
ЭЛИЗАБЕТ: Я не смогла!
(Рукой Орландо) Гыыыыы, слов не хватило?
(Рукой Кейры) Нет!
(Рукой Брукхаймера) Тогда почему?
(Рукой Кейры) Я забыла!
(Рукой Орлнадо) ГЫЫЫЫЫЫЫ!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!!!!!! Как же мне нравится ваш фикшн!!

70

Спасибо, ребята!  :63: Мы будем и дальше стараться)))

71

Все просто отпад)))))
Кстати, а вам известен тот факт, что Наоми Харрис здорово простыла, пока летела на съемки, и у нее почти пропал голос... И чтобы не посадить его окончательно, она молчала дня четыре, разговаривая только в кадре, а в перерывах между съемками за нее говорил Орландо)))))) (Вот почему она так шепелявит!!))))))

72

печенье для сценаристов
http://www.ljplus.ru/img3/s/e/sevaku/gluck.jpg

73

????????
=)))))))))
Это где ж такое??? Или любимые фотошопоинетовые приколы?))))))

74

Буахаха!!  :rofl:  :rofl: Печеньки что надо!! еще б подписать "С наполнителем из удобрения для дуба" :lol:

75

Liana
Не, это не фотошоп. Это взято с такого сайта, где выкладываются только подлинные вещи)))))

76

И еще одна иллюстрация
http://anekdotov.net/pic/etiket3/116_www_druzi_ru_103_0_20060520_5533.jpg

77

я это распечатаю и повешу на дверь)))). кабинета директрисы))))

78

Валяюсь!!!
Считайте, это относится и к новой части сценария))))))))))))

79

Кстати, давно хотела спросить: вот у вас частая фишка - все всегда хотят есть)) так реально было, что бедняги-актеры голодали и питались одними чипсами?

80

Реально было то, что, когда снималит сцены в путыне, еду актерам покупали на бензозаправке за 30 км от места съемок. И исключительно чипсы. Представляю, какое обострение своего больного желудка там заработал Джонни!

Кстати, вот оригинал сценарий ПКМ2 с пометками Билла Найи

81

Бедняги... Неблагодарная работа, чесслово. А вот на картиночке не разобрать ничего не могу. Может, есть ссылочка на вариант побольше - любопытно было бы почитать)

82

Ой не могу.... Бедненькие актеры)) Бедный Гор) Понятно теперь, почему фильм так... ээээ пострадал)))

83

Когда будет прода?! Люди? Невозможно не работать, а ждать!!!

84

Комическая перестрелка - это гениально! Дальше! Дальше!! Дальше!!! Обожаю!

85

Потому что Джонни потерял наш гениальный сценарий! Вот увидите, кто-нибудь его еще найдет! И в Интернет выложит!

(Рукой Маккензи Крука) А как мы теперь отвяжемся?
(Рукой Гора) А как вы привязались?
(Рукой Айренберга) Мы не помним

(Рукой сценаристов) Еще как участвуешь! Мы не позволим сводить на нет наш гениальный замысел!
(Рукой Джонни) А я не позволю сводить на нет весь фильм!
(Рукой сценаристов) А кто тебя спрашивать будет!
Вот от этого упала.))))))) Аааааа, вы просто талантища!))))))0)))

86

))))) Брависимо.

А вот пара статей про актёров. Из одного журнала кст. Может пригодится при написании проды фика))))))

http://ra.foto.radikal.ru/0707/e0/d73b40bfa161.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0707/42/46e21520cbdb.jpg

87

Ура, прода)))
Отношения Блума и Наоми??))) Насчет отношений не знаю, когда она голос посадила, он за нее говорил, я еще раньше про это писала))) А еще, кто если смешные дубли смотрел, был момент такой, где Наоми "застряла"... Т.е, хвостом платья за что-то зацепилась. Так Орландо сразу же с таким заботливым лицом ее отцеплять полез!))))

Комическая перестрелка - мило!))
Кста, когда я увидела, как во время этой перестрелки смеется Орли-Уилл... Если он так смеется всегда, понятно, почему он у вас так гыыыыыкает)))

Отредактировано Liana (2007-07-30 17:13:28)

88

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
В проде радует все!)) Не радует только то, что все опять куда-то запропали...

89

На самом деле, мы на неделю прерываемся по причине отъезда Элен. Но на следующей неделе с новыми силами возьмемся за сценарий опять))))
Диля, спасибо огромное за материалы!  :63:

90

Жду продолжения!! Читается только очень быстро.

Иллюстрация-комикс.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/f6/5a555f64559f.jpg


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии