Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии


ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Салат имени сценаристов!)))))))))))

32

Джек, Элен, я вас люблю. Вот так люблю, даже не представляете себе, как!!!!!!!
"Гыыыыыыыыыыыы" - это для меня теперь практически диагноз, када читаю этот фик.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Супер! Супер!! СУПЕР!!! :lol:  :32:  :69:

34

КРУГЛЫЕ крабовые палочки с ножками! :))))) Хи-хи-хи :)))))

35

Я лежала на клавиатуре когда это читала, а после зачтения 2 строчек сестре я уже боялась что нам позвонят соседи)))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:    Теперь по крайней мере понятно почему тааакой тупой сценарий))))

36

Вы молодцы! Я читала ночью и из-за всех сил старалась не смеяться, что бы людей не разбудить))))))

37

(Рукой сценаристов) Хи-хи... Не-а... Гыыы....

:D  :D Я помираю...)))))))))))))))))))))))

Не поняла иллюстрацию. Лиза. И кусочек Джека. Ет о чём??

38

Ariana написал(а):

Не поняла иллюстрацию. Лиза. И кусочек Джека. Ет о чём??

Это просто картинка на форуме обрезается. Открой ее в отдельном окне - увидишь)))))

39

:lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

Я тут начала... читать... ржать начала одновременно... короче говоря - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Пацталом! Это как всегда и даже чуть-чуть лучше!!!))))) Джек, Элен, за сценарий - респект и большое-большое спасибо с шоколадкой! Говорят, шоколад под ром хорошо))))

41

шоколад под ром

Под ром все хорошо))))))))))

42

Обожаю!!! Орли и Джонни пытаются сбежать от Киры (или всё-таки Кейры?) на протяжении всех съёмок!!!! )))))))))))))))
Вот интересно как вы объясните, что Уилл предложил выйти ей за него замуж..
P.S. Хотя, я всё ещё сомневаюсь в законности того брака..
P.P.S. Побежала читать проду)))))))))

43

Вот интересно как вы объясните, что Уилл предложил выйти ей за него замуж..

Мне подумать об этом страшно)))))))))))

44

Jack Sparrow написал(а):

Вот интересно как вы объясните, что Уилл предложил выйти ей за него замуж..Мне подумать об этом страшно)))))))))))

Это будет ужасное насилие! :)))))) История алчности, секса и убийства! :))))))) Орли женился на Кейре и тут же покончил с собой путем бросания себя на меч Джонса :))))))))))

45

Ksu-Warlock написал(а):

Jack Sparrow написал:
Вот интересно как вы объясните, что Уилл предложил выйти ей за него замуж..Мне подумать об этом страшно)))))))))))
Это будет ужасное насилие! ))))) История алчности, секса и убийства! )))))) Орли женился на Кейре и тут же покончил с собой путем бросания себя на меч Джонса )))))))))

))))) Наверное.. Бедный Орландо.

Отредактировано Диля (2007-07-05 23:20:02)

46

А может, они с Джонни поспорят?)))))

47

Нееее, не угадали))) У нас другая идея))) Увидете)))

48

Ааа, я кажется догадалась!)) Что-то вроде: Гор:"Орли, твой выход!!" Блум: У меня морская болезнь!! Гор: А я говорю, выходи! Орли: Кира, выйдешь за меня??

49

Посмотрим))))))))))))
Вообще, у нас сценарий непредсказуемый)))))))))))

50

Вообще, у нас сценарий непредсказуемый)))))))))))

Вот это точно! И в это его "шарм" :D

51

Liana написал(а):

Ааа, я кажется догадалась!)) Что-то вроде: Гор:"Орли, твой выход!!" Блум: У меня морская болезнь!! Гор: А я говорю, выходи! Орли: Кира, выйдешь за меня??

Супер!! Главное в духе фан-фика и многое объясняет. А драка - это он уворачивался от Киры)))))))

52

Джек, пацталом! Это неподражаемо!! Я даже не знаю что сказать, поэтому просто молча апплодирую!!!

53

А драка - это он уворачивался от Киры)))))))

ну да, он уже просек, что все, кого она поцеловала, склеили ласты, вот и удирает)))))

54

А когда он ей коленку целовать будет - это его жвачкой приклеили.)))))))) Или Кира в Маргариты податься надумала))))))))))))

55

Liana
Не знаю, но подозреваю, что без шантажа там не обошлось))))))))

56

Хах) Все, что касается линии сценаристов, - меня просто прет! Особенно крабовые палочки и удобрение для дуба :lol: Вот она - истинная обстановка расформированного наркологического диспансера на съемочной площадке )))
Я смотрю вы немного упразднили ораторские выступления мисс Найтли - мне кажется, она больше орала, раз ее показывают добрых три четверти фильма))

57

Zeta
Ооооо, еще все впереди!))))))))

А насчет удобрения для дуба - факт совершенно реальный, кстати))))

58

Как реальный? Что, таки прям удобрялись им? :O

59

Абсолютно реальный факт! Вот тут http://community.livejournal.com/pirates_ru/104814.html была заметка об этом, цитирую:

Руководство Уолт Дисней Пикчерз не хочет, чтобы Кейт Ричардз представлял фильм "Пираты Карибского Моря: На Краю Земли", совсем выкинуть его из фильма они не могут, потому что во-первых, недёшево он им всё-таки обошёлся и "непозволительная расточительность" теперь вырезать сцены с ним, а, во-вторых, всё-таки старикан крут и даже пара кадров с ним фильм приятно разнообразят, тем не менее, ни в трейлерах, ни на плакатах, ни в какой иной промо и рекламной продукции Кейта нам не кажут. Дисней тактично пояснил, что Кейт, он, понимаете, слишком непредстказуемый…  то бишь, его "всего одну рюмочку" непосредственно перед съёмками и прочие милые шалости стали общеизвестны благодаря прытким репортёрам, которые неоднокрано запечетлевали как набравшегося до нетранспортабельного состояния Ричардса таскали туда-сюда-обратно - до съёмочной площадки-до его трейлера-до врача, и казать детишкам, кои составляют большую часть целевой аудитории Диснея, столь непорочного героя, ясен пень, как-то никому особо не хочется. по судам потом затаскают. и это ещё в лучшем случае.

Кейт Ричардз, меж тем, настаивает на том, что "мешать кокаин со съёмками папашки Воробья" и "хорошенько не обдолбавшись, сниматься в этом просто невозможно" - это была шутка. юмора. а ещё он выращивает настоящий английский дуб и тот беленький порошочек в пакетике, с которым его так неудачно зафотографировали журналисты - это было удобрение для настоящего английского дуба, который он очень любит и растит со всей заботою. короче, его не так поняли. а что по площадке он не мог без посторонней помощи передвигаться, так чай уже не мальтшык.
под занавес он сообщил, что "кокаин" и "смерть", для него теперь, в его-то годы, понятия равносильные. и ширяться он станет только в том случае если решит покончить жызень самоубийством. так что это было удобрение. удобрение для настоящего английского дуба это было.

60

:rofl:  :rofl:  :rofl: Матерь Божья, Ричардс жжет! Вообщем, удачно вы удобрение приспособили, оно прям к месту пришлось=)))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ3. Рабочий сценарий - комментарии