Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "Блюз для привидений" -комментарии


"Блюз для привидений" -комментарии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доджесс! И откуда у тебя такие необычные мысли берутся? Знаешь. тебе можно уже в печать свои произведения относить)) По 10 бальной системе я бы тебе 12 поставила!!! Восхитительно!!!
А будут у тебя еще фики? Какой пейринг? Скоро ли? Буду ждать))

2

Спасибо)))) Конечно, это только первая глава. Следующая будет Тиа/Барбосса высокорейтинговая, потом Тиа/Джек выосокрейтинговая и в конце Калипсо/Дейви низкорейтинговое))) Это первый драббл из четырех.

3

О! Я уже жду!!!))

4

Честно говоря, читать бралась с опасением, больно уж странные герои, "неизученные", так сказать... После первого же абзаца опасение испарилось нафиг. Исчо хочу...

5

Очень оригинальный фик, оригинальная идея и герои. Пэйринг меня тоже очень заинтересовал. Написано легко, читать приятно, хороший язык. Хотелось бы продолжения да побыстрей:)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » "Блюз для привидений" -комментарии