Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » По воле тётушки Фортуны - комментарии


По воле тётушки Фортуны - комментарии

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Тебе понравилось хоть?

Не то слово!!!!
А насчет языка - просто интересно стало. Они запросто за столько лет могли и русский выучить. А одежда на них современная?

32

Jack Sparrow, про одежду, авось, в следующей главе напишу. Особенно про тебя, только, чур, не обижаться  :)

33

Мне как-то не по себе  :52: )))))

34

долго веселилась, предствив Вилли с мобилой:)) прогресс и до  Голландца добрался:)))) Быт  расписан весьма прикольно:) *рассматривает картинку с изображением "Летучего голландца" пытаясь разглядеть  спутниковую тарелку среди  такелажа:) - раз есть мобильники, наверняка и ТВ у них  на борту имеется:)) иначе откуда они про  фильм знают:)

Отредактировано D_Scal (2007-06-19 15:22:03)

35

Дык, они ж сказали - в кино ходили))))) Это капитану только раз в 10 лет можно на землю ступать, а команде-то чего. И потом, они Вилли могли в кино в тазике отнести))))))))) А потом купили лицензионное двухдисковое издание))))))))))

36

Вилли в тазике на киносеансе...... *уползает под стол от  ржача

37

А ты еще представь, как они его в зал заносили!  :rofl:

38

О, а я-то думала, что я с мобилой переборщила, а оказалось, можно было Вилли и в тазик, и в кино.... :lol:

39

Ой, да все, что угодно, можно))) А чего - переборщила? Они ж в 21 веке - идут в ногу со временем))))))))))

40

Jack Sparrow написал(а):

А ты еще представь, как они его в зал заносили!

Дык тазиком вперед, как же еще?  :rofl:

41

ГЕЛЛА!!!№;%:?*()_)(*?:%;;№%:?*()_)(*?:?;№;%:?:%;№:?*:%%ая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я опять из-за тебя чаем обожглась...Хотя сама виновата - нефиг предупреждения игнорировать. Ты, как всегда, бесподобна. В чем-то этаком форум давно нуждался.
Начинаю узнавать тебя лучше. Не как Геллу, как Лилит, в смысле как М.А.В.

42

Isil, здрасьте вам, дамочка. И спасибо вам. И для кого, спрашивается, я предупреждения писала, а? :rtfm:  :)

43

Поздравляю всех со своим Днём Варенья! Всего мне самого наилучшего.

44

:30:  :30:  :30: С Днем Рожденья! Я буду банальной и пожелаю тебе здоровья, успехов и т.д.(список пожеланий не меняется). Но еще одно маленькое пожелание - не расставайся со своей музой! У вас просто замечательный дуэт! :14:

45

С днем Варенья, Гелла! Творческих успехов, вдохновенья и здоровья, а также всего  того, что  сама себе пожелаешь! :30:

46

Нэл, спасибо, про музу очень красивое пожелание.

D_Scal, благодарю. Хорошо, когда с самого утра поздравляют. :)

47

Гелла!  :62: Змейка моя, солнце мое, милая загогулина, неповторимая ведьмастая натура! Я тебя поздравляю с днем рождения! То, что ты сама себе пожеле, пусть сбывается, а я тебе желаю успеха в бзиковании, сумасхождении, глюковании и так далее!!!
Выпьем чарку за Геллу Лилит! :51:   :22:

48

Isil, Исиль, я рада, что ты не забыло про змейку. Что касается моей штыренности, то это никуда не денется.
:22:

49

Обижаешь! еще бы я забылО...Я, такое чудовище...
1. " Змей, я призываю тебя к спокойствию, -  Так что, эти переговоры неизбежны."
2. "Гелла потянулась через стол, взяла кружку и змейкой вернулась... "

И вообще! да-да, вообще!
день рождения - это хорошо!

Отредактировано Isil (2007-06-21 11:52:40)

50

Гелла, продолжение на пять, нет, на двадцать пять  баллов:)) Капитан Воробей в современном прикиде и с мобильником мне напомнил джина в джинсах  (есть  такой детский забавный стишок:))) :31:

51

D_Scal, спасибо, я рада. А то мне показалось, что эта глава какая-то непутёвая вышла.

52

Это еще почему? Но глава носит больше описательный оттенок..Пока еще ничего не произошло. Узнаем быт Летучего голландца! Какое-то странное ощущение, когда читаешь...Неправильность какая-то.

53

Isil написал(а):

Неправильность какая-то.

Я, кажется, предупреждала, что до абсурда здесь недалеко...

54

Гелла, как всегда - выше всяких похвал! Кстати, джинсы действительно моя любимая одежда))))

55

Jack Sparrow, значит, я удачно угадала. Кстати, ты извини за твоё танго с Прихлопом. Это для остроты момента.  :)

56

(Представив мужа в джинсовке) Оооо... эээх... ну почему я не умею рисовать?!)))))))))))

57

Кстати, ты извини за твоё танго с Прихлопом.

Это был акт дружеского участия)))))))))))

Оооо... эээх... ну почему я не умею рисовать?!)))))))))))

Ну, скоро ты увидишь это своими глазами)))))))

58

Jack Sparrow написал(а):

Ну, скоро ты увидишь это своими глазами)))))))

Еще как!!!))))) Я уже предвкушаю!))))))))))))

59

мне безумно понравилось))) правда это сильно трормозит сборы и пугает всех находящихся в квартире моим смехом... а прордолжения будет?

60

Продолжение будет, но попозже. У меня сейчас сезон курания, загорания и ничегонеделания.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » По воле тётушки Фортуны - комментарии