Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » По воле тётушки Фортуны - комментарии


По воле тётушки Фортуны - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Гелла, вот объясни мне, как придуманнное твоей головой и может быть плохим? Маразмом - да, укатайкой - да, даже слезами может быть!!!!! Но не плохим.
Твой стиль - это нечто!
А вот  с сюжетом я пока не разобралась... Идея какая???

2

Ariana, если я тебе расскажу идею, то читать дальше не будет смысла, так что...Ой, а пойду-ка я идею придумывать!

3

Гелла, вот объясни мне, как придуманнное твоей головой и может быть плохим? Маразмом - да, укатайкой - да, даже слезами может быть!!!!! Но не плохим.

ППКС полный!!!
Гелла, даааааааааааальшееееееееееее!!!!!!!!
Кстати, идею я уловил, и идея эта гениальная!!! Надеюсь, мне там тоже место найдется?)))) Да и Лизку лишний раз обстебать не грех))))))

4

Jack Sparrow, тебе обязательно там место найдётся, только главы, этак, с третей. Без тебя оно и быть не могло. Кстати, я рада, что тебе понравилось.

5

Понравилось - это не то слово! Так что, ОЧЕНЬ жду дальше!

6

Гелла, отличная идея и достойное исполнение=)

7

Джекки Ласточка, спасибо. Надеюсь, что у меня получится развить эту самую идею так, чтобы было интересно.

8

Я в тебе не сомневаюсь. Все, теперь спать не буду в ожидании)))))))))

9

Jack Sparrow, не надо так, Джек. Спасть нужно, сны - это наш внутренний мир, там стоит бывать почаще. А я сейчас, как раз, про боцмана пишу.

10

Согласен!

11

Гелла-Лилит
Достаточно интересное начало. Гм.. своеобразное переплетение настоящего и прошлого, ушедшего в историю...да к тому же с отголосками тогоже настоящего. И остается загадкой факт - Жизнь или смерть, а может жизнь после смерти.
Вообщем идея хорошая сама по себе, да еще и в твоем исполнении...

12

Вообщем идея хорошая сама по себе, да еще и в твоем исполнении...

ППКС!

13

Гелла-Лилит, идея просто замечательная! По первым главам не берусь судить, но *тихим-тихим шепотом* начало не хуже, чем у "Полета"! Так держать!

14

- Это в смысле, что он существуЕТ…

То есть, я обпился аквавиты и стал бессмертным?))))))))))

15

Jack Sparrow написал(а):

То есть, я обпился аквавиты и стал бессмертным?))))))))))

Хм...интересный вариант, я обязательно его учту.  :)

16

Ну, просто других версий у меня нет. Разве что... как оно есть на самом деле? Воплотился в другом теле?  ;)

17

Jack Sparrow,ну Уилл же стал "вместо Дейви Джонса". Может, он как-нибудь извернулся? Вроде возможности морского дьявола позволяют... Но надо ли оно ему?...
Хи, обпился аквавиты...:) Рома рядом не оказалось)))

Отредактировано Эрис (2007-06-13 02:04:16)

18

А кто - он? Я, в смысле? Не, я не извернулся - мне в лом))))))))))))))

19

Jack Sparrow, про тебя-то я так и подумала. Нет, я имела ввиду - Уилл :) :) :)

Отредактировано Эрис (2007-06-13 02:36:30)

20

Дамы и господа, мне лестно, что вы так заинтересованы. Спасибо вам громадное. Обещаю вам капитана Джека Воробья в следующей главе.

21

Дык, мы тут все ждем! Хотя нам интересны все герои. И вообще, как устроен быт на Голландце образца 21 века?))))) И осовремененный я)))))))

22

Jack Sparrow, я бы с удовольствием попробую описать быт на "Голландце", если это не будет совсем уж абсурдно.

23

А кого когда пугал абсурд?))))))))

24

Гелла-Лилит
просто прелесть! Пиши дальше!

25

Как же я надеюсь, что к полуночи будет новая глава...

26

Урра, ждем!

27

Необычно и  увлекательно :14: И жутко интересно :29:

28

Слушай, а на каком языке они там все разговаривают?

29

Jack Sparrow, а т ы представляешь, что будет, если я ещё и языковые барьеры ставить начну. Да, я свихнусь раньше, чем напишу следующую главу. :69:  Тебе понравилось хоть?

30

Нэл, благодарю. Буду стараться увлечь дальше.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » По воле тётушки Фортуны - комментарии