Такой себе, юморной фанфикшн :)

PIRATES OF THE STAR WARS

Как-то раз в далекой-далекой галактике :)
На космическом корабле, который носил название «Жемчужина»  плыли по световым волнам космические пираты…
На борту все носятся с сумашедшими рожами и что-то орут, непонятно зачем.
УИЛЛ: Врубите кто-то ТВ!
Лиз берет пульт и включает плазмовую панель, которая занимает почти всю стену корабля.  Там на экране показывают прямой эфир с астероида Б-54. Стоят люди в форме, и люди без формы. Люди без формы проходят через стену и исчезают в ней.
ЛИЗ: О Боже! Они и нас убьют!
УИЛЛ: Нет! Не убьют! (в сторону Джека шопотом): Что, серьезно не убьют?
ДЖЕК: Та все, ребята, нам капец! .. сссстойте!!!
На ТВ-экране показывают маленького мальчика в скафандре. «Я пришел с миром!»-говорит он, но охрана выкидывает его оттуда, аргументируя это тем что малый не прошел фейс-контроль. После мальчика входит чувак в бандане с сигарой во рту и с мп3 плеером в ухе, и начинает что-то выть. Фейс-контрольщики выпихивают этого нарка, но толпа космических пиратов продолжает петь песню и кричать «УРА». Солдаты еще больше злятся и всех запихивают в волшебную стену.
На борту Жемчужины все поют песню и курят ганджубас.

Сцена 2:
Пассажиры высаживаются на китайском астероиде. Их встречает СаоФенг.
САОФЕНГ: Ки пи зу миджу ца!
ВСЕ: ???? и  офигевают.
САОФЕНГ: ??? и тоже офигевает.
Но тут вламывается толпа солдат в англиской униформе и начинается махач! Джек и Уилл бегают туда-сюда по станции, убегая от погони. В это время Лиз достает свои лазерные мечи и мочит ВСЕХ! Барбосса ей помогает. В коридоре космической станции «Дохлая медуза» прячутся Джек и Уилл. Но вдруг Уилла подлавливает СаоФенг и говорит что долго ждал момента когда они останутся вдвоем. Уилл пищит и понимает что не вырваться ему из цепких рук СаоФенга, но вдруг замечает что сзади, за какими то шкафами прячется Мерсер, делает квадратные глаза и пищит «СПАСИТЕ!!», но Мерсер хитро улыбается и решает посмотреть на такое зрелище! Но у СаоФенг, к его большому сожалению, не принял виа-гру(а годы уж не молодые) и ничего не получилось. При первом же удачном моменте Уилл убегает. Мерсер тоже уходит, убивает служанку, оглядывается, подбирает ее и заходит в комнату технички где нет камер наблюдения…
Раздается взрыв! Макака крадет у занятого делом Мерсера лазерное ружье и взрывает склад с боеприпасами. Все разлетаются кто куда. ЧЕРНЫЙ ЭКРАН

Сцена 3:
ТИАДАЛМА: А теперь надо найти Джека! Он на краю света! Полетели!
БАРБОССА: Полный вперед! На сверхзвуковой скорости! УРРА!
Голос ДЖЕКА из туалета: Э-э-эй! Сейчас я на вашей сверх-скорости точно на краю света окажусь!!!
БАРБОССА: Упс…
ДЖЕК выходит из туалета грязный и вонючий и говорит: Если еще раз соберетесь меня искать, то подумайте ГДЕ меня искать!!!
ТИАДАЛМА: Хорошо! О капитан!
БАРБОССА: Стоп! Здесь я был капитаном!
ДЖЕК: Нет! Я!
Входит УИЛЛ: Та заткнитесь вы все! Капитаном буду Я!
Но он получает по морде и уходит обратно.
Вдруг через окно Лиз видит английский корабль и кричит не своим голосом. Эти крики заставляют Джека и Барбоссу отвлечься от споров и посмотреть в окно! Там летел вражеский крейсер «Эндевор».
Барбосса озадачивающее смотрит на Джека, Джек смотрит в другую сторону, и его взгляд ловит Уилл, в свою очередь поворячивается… и видит Элизабет, и не зная что ей показать, хватает за задницу.
ЭЛИЗАБЕТ: Подонок! – дает Уиллу звонкую пощечину.

Сцена 4:
На палубе Эндевора сидят англичане и разговаривают за чашечкой чая.
МЕРСЕР: Сэр, нам надо доставить королеве ее 3D-служанок до завтра, но мы не можем, так как впереди по курсу космические пираты!
ЛОРД БЕККЕТ: Вы что, сами додуматься не можете?  Вы что, не видете что я занят? Я пью чай!
МЕРСЕР с глазами по 5 копеек: Но-о…
ЛОРД БЕККЕТ: Да позвните Люку Скайвокеру наконец! (Входит Джеймс Норрингтон) А вот и он!
НОРРИНГТОН: Здраствуйте, это я, коммандор....
ЛОРД БЕККЕТ: А! Не он, ну ниче, и этот сгодится. Кстати, ваш отец, Оби Ван просил передать вам этот лазерный меч после его смерти... Так что берите его и проваливайте!
НОРРИНГТОН: Мой отец - Оби Ван? Я брат ЛЮКА? О Боже! Я так давно об этом думал, но не мог додуматься!
И счастливый Джеймс убегает!

Сцена 5:
Из ниоткуда появляется Летучий Голландец. На его борт телепортируется Коммандор Норрингтон и стоит, не зная что делать. Сзади подходит Мерсер с тюбиком в руке и пихает его ногой.
МЕРСЕР: Джеймс! Ты дибил! Ты забыл космический тюбик с 3D-сердцем Дейви Джонса!
Норингтон берет тюбик и тупо на него смотрит. Мерсер телепортируется обратно на Эндевор. Тем временем из лифта выходит Дейви Джонс с новейшим плеером от Apple, но вдруг выключает его и кричит:
ДЖОНС: Нет! Что вам от меня опять надо! Я не желаю видеть свое сердце на моем корабле!
Норрингтон в растерянности не знает что ответить и стоит с видом виноватого ученика, выбившего окно в школьном коридоре. Тут на Голландец телепортируется Беккет и встряет в беседу.
ЛОРД БЕККЕТ: О какая незадача! Я желаю! А еще я желаю...
Но его никто не слушает и он говорит сам с собой. Норрингтон идет в комнату чтобы положить тюбик в тайник, но поскальзывается на чьей-то сопле и тюбик летит  вверх.
Воздух прорезает громкий свист и крик " ПОЙМААААЛ!!!!!!" и мальчик на метле врезается в стену комнаты... Все кидаются к тюбику, но первым удается схватить его Мерсеру, а Деви Джонс не рассчитал сил и завалился прямиком на него. Норрингтон, как всегда не поняв ситуацию, достает свое 3D-ружье и пристреливает мальчика на метле. Все остальные телепортируются домой, и отстается только охрана для сердца. И чтобы они не заснули. им оставили одну из служанок королевы, которых перевозили на Эндеворе.

Сцена 6: На китайский корабль телепортируются Джек, Уилл, Элизабет и Барбосса, а также все их друзья. На них нападают китайцы. и все телепортируются обратно на Жемчужину. Но О УЖАС! У Элизабет заклинило кнопку и она не смогла ттелепортироватся. Ее хватает охрана и кидают в спальню к СаоФенгу. Но там она никого не нашла. потому что СаоФенга убили еще во 2 сцене когда взорвалось хранилище боеприпасов.
Поэтому она обьявляет себя капитаном!!!
Когда она выходит из каюты, то видит что на борту уже ЕЕ космического корабля началась перестрелка. Ее замечает ее бывший любовник Джеймс, и предлагает переночевать с ним. Но Лиз вспоминая все ужасы их первой ночи решает что лучше провести ночь с китайцами.

Сцена 7:
Жемчужина летит на звуковой скорости. Утро. Уилл проснулся и делает зарядку, отжимаясь от пола. Выходит Джек.
ДЖЕК: Уилл! А тебе не кажется что твоя пассия уже ушла? Гг
УИЛЛ: Я зарядку делаю вобщето! (оглядываясь по сторонам)... А кстати, где она?
ДЖЕК: На что ты намекаешь? Она со мной не ночевала!!!
УИЛЛ: Ух ты! А я то думал... Короче , со мной она тоже не ночевала... НИ РАЗУ!!!(плачет)
ТИАДАЛМА: Вижу я, друзья мои, что нет ее здесь на Жемчужине! Но помните как Люк Скайвокер сестру призывал? Вот и следуйте его примеру...
Тиадалма с загадочным видом уходит в лифт. Уилл находчиво высовывается в иллюминатор и начинает шептать "ЛИЗ, ЛИЗЗИ!!!"

Сцена 8:
Норрингтон пытается посадить свою бывшую любовницу в челнок и спасти ее, но она не хочет поддаваться.
ЛИЗ: Джеймс! Хватит заигрывать! Хотя я не откажусь еще от одной ночи с тобой....
Тот не знает что ей сказать и стоит растерянный в полном астрале. На борт голландца телепортируется Люк Скайвокер и запихует Лизку в кабину, она улетает и Люк телепортируется обратно.
Джеймс остается, и тут появляется Прихлоп и с криком "Ты дал сбежать девушке моей мечты! я хотел взять ее замуж!" протыкает его какойто железной палкой, которую на ходу отломил от борта Голландца. Выходит Деви Джонс в скафандре.
ДЖОНС: Командор! Вы боитесь смерти?
Норрингтон как всегда не знает что ответить, ему присмерти видится учительница которая как обычно кричит: "САДИСЬ! ДВА! И чтоб завтра родители были в школе!", и он умирает от страха.

Сцена 9:
Элизабет на полном ходу врезается в Жемчужину. Перепуганные ВСЕ до уписывания в штаны вытаскивают ее из челнока.
УИЛЛ: Что случилось, любимая? Почему ты врезалась в наш корабль так сильно?
ЛИЗ: Я не умею водить машину, меня как посадил Люк Скайвокер, так я и летела все время прямо...
ДЖЕК: Дорогуша! Но как же ты получила водительские права?
ЛИЗ: У меня папаша - губернатор! Он мне их подарил на 18летие!
Мимо медленно пролетают мертвецы. И Элизабет видит среди них своего отца.
ЭЛИЗАБЕТ: Папа! Папочка! Ты куда! Неужели ты тоже умер? О НЕЕЕТ!
БАРБОССА: Тише, тише, девочка моя! У него звуконепроницаемое стекло-он за ним обрел покой!
Губернатор Суонн открывает иллюминатор и высовывается из него:
ГУБЕРНАТОР: О дочь моя! Элизабет! Ты тоже умерла?
ЭЛИЗАБЕТ: Нет! Этого не может быть! Летим с нами! С нами! Держи веревку!
Но она промазывает и случайно сбивает парик с его лысой головы, и затем замирает от ужаса.
ЭЛИЗАБЕТ: О ужас! Ты мне не говорил что ты лысый!
ГУБЕРНАТОР: Доченька! Я передам твоей маме привет!
ЭЛИЗАБЕТ:(чуть ли не выскакивая в иллюминатор): ОНА ЧТО, ТОЖЕ ЛЫСАЯ?
ГУБЕРНАТОР: Да, я ей передам привет! От тебя! И поцелую бабушку! Взосос! А дедушку я.....
Но Уилл затаскивает свою невесту обратно и закрывает окно, она мечется в истерике.

Сцена 10:
ТИАДАЛМА: А чтобы выйти из мира покойников нам надо лететь вверх ногами!
БАРБОССА: Так! Все это слышали? Летим!
Жемчужина перевернулась вверх ногами и летит себе... летит...
ДЖЕК: Мне не по себе что-то!
УИЛЛ: Меня тошнит!
БАРБОССА: Тиадалма всегда права! Раз надо значит надо! Бээээ( в пакетик)
Корабль врезается во чтото твердое и останавливается. тоже вверх ногами. Все падают на потолок и вылазят через черный вход.
ЭЛИЗАБЕТ: Вы знаете где мы?
БАРБОССА: О да, моя девочка! Мы прилетели на Остров погибших кораблей! На заседание пиратов!

Сцена 11:
Все в зале дерутся. Дружная "компания" присоединяится, и тогда вобще начинается ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ!
Когда Барбосса застрелил сестру Люка Скайвокера принцессу Амидалу, которая больше всех возникала, тем самым вызвав драку, все замолчали и прислушались.
ДЖЕК: Все! Я сказал! Королем будет Элизабет и без базара!
Входит Кит Ричардс с лазерными пушками.
РИЧАРДС: Кто против-застрелю!
Все соглашаются.
ЭЛИЗАБЕТ: Мы обьявляем войну этим негодяям!
ДЖЕК(РИЧАРДСУ): Как там мама?
РИЧАРДС(вынимая из кармана скафандра тюбик) : Это все что от нее осталось! Ее убили взрывом "Черной Звезды" в 5 части Звездных войн"... ((
Джек плачет. Все расходятся по своим кораблям и собираются идти на войну с Эндевором и другими кораблями.

Сцена 12:
Летят куча кораблей друг на друг, они останавливаются, меж ними выскакивает из ниоткуда мостик. и навстречу друг другу идут Барбосса, Элизабет и Джек, напротив шагают Деви Джонс, Беккет и Орландо Блум.
ЭЛИЗАБЕТ: Так! Я король! И начинаю переговоры!
ЛОРД БЕККЕТ: Ха! Раз ты король, то я англиская КОРОЛЕВА!
БАРБОССА: Спокуха! Она реально король! Она избранный!
БЛУМ: Нео чтоли? И вобще, что я здесь делаю? Кто эти люди?
ДЖОНИ ДЕПП(шопотом Блуму на ушко) : Мы играем роли. только ни кому ни говори, это СЕКРЕТ!
ЭЛИЗАБЕТ: Меняемся! К вам идет обезьянка Джек, а к нам Орландо Блум(мечатательно как бы сасмой себе) : Симпатичный парень...
БАРБОССА подмигивая глазом: Да, что есть то есть!
ДЕВИ ДЖОНС: Не надо нам обезьянки! Нам надо ЭТА МАКАКА!(указывая на Джека Воробья)
ЭЛИЗАБЕТ: Идет!
БАРБОССА: Джек! Мне так тяжело тебя покинуть! Ты ж мой кент! Я возьму кусочек своего кента на память(подмигивая глазом Дэви Джонсу)
Барбосса рубит у Джека несколько косичек, косичку с монеткой подбирает обезьянка и убегает, а вторая косичка падает Беккету в чай. Джек пафосной походкой подходит на их сторону. по привычке забирает ЧАЙ и ест его сместе с чаинками и косичкой. Орландо переходит к Лиз и Барбоссе, и те двое очень соблазняюще на него смотрят, берут под ручки и уходят.
Но тут привлекает внимание мостик, выстроившийся неподалеку. и на нем дерутся на лазерных мечах Люк Скайвокер и Дарт Вейдер. Тут Люк падает, а Дарт Ведер говорит ему что он его отец, Люк СОВСЕМ падает.
Вдруг Деви Джонс поворачивается к Джеку и говоит.
ДЖОНС: Джек! Я должен признать! Я твой ОТЕЦ!
ДЖЕК: ??????? Но ты не мой отец! Мой отец - Кит Ричардс!
ДЖОНС(чуть ли не плача, обращаясь к Беккету): И не твой?
БЕККЕТ: ???????? И не мой! Мой отец - Кит Ричардс!(переглядывается с Джеком)
Все телепортируются по своим кораблям.

Сцена 13:
Джек Воробей пока все спят пробирается в комнату где хранится тюбик с сердцем, но там стоят неспящие охранники.
ОХРАННИК 1(встрепенувшись): Что тебе надобно здесь?
ДЖЕК: Да так, мне не спиться,цыпа!
ОХРАННИК 2: Слушай,браток, а у тебя ничего поесть с собой нету? А то со времени как Норрингтона убили никто нас не кормит, потому что все тюбики с космической едой он куда то спрятал, и не успел сказать где...
ДЖЕК(хитро): Э-э, ребята, у меня тут(копается в кармане,и вытасиквает грязный помятый тюбик)морковь тертая! Но вот только что вы мне в замен дадите??
ОХРАННИК 1(мечтательно): О! Тертая морковь....
ОХРАННИК 2: Да вот что-то завалялось, нам его сказали сторожить, но оно же НЕСЬЕДОБНОЕ!!!! Держи!
Джек отдает им морковь, забирает сердце и благополучно уходит.

Сцена 14:
Борт Жемчужины.
БАРБОССА: Я так полагаю что никто из нас не хочет проигрывать, и поэтому давайте же выпустим Калипсо!
Пираты из команды приносят связанную Тиадалму в главную комнату корабля.
УИЛЛ: Но это же ТИАДАЛМА!
БАРБОССА: Молчи! и не мешай!!!
Потом наклоняется и говорит Тиадалме заклинание на ухо "Будь моей, куколка"! Но Тиадалма в испуге вскрикивает, от большой концентрации газов в комнате все дерьмо на блюде вспыхивает и Кальпсо исчезает...

Сцена 15
Тут подлетает Голландец и цепляет Жемчужину мостиком как гарпуном. Они вместе на скорости звука мечатся по космоса, врезаясь то в корабли английской армии, то  в корабли Люка Скайвокера и Дарта Вейдера...
На мостике неразбериха и ничего не понятно! Все друг друга мочат, и среди всего этого Уилл женится на Элизабет и они посреди этого махача устраивают сою ПЕРВУЮ брачную ночь.
Из окна Эндевора торчат головы Беккета и Мерсера и смотрят на брачные игры Уилла и Элизабет.
МЕРСЕР: Милорд! Что вы на меня так коситесь????
БЕККЕТ(давая ему пощечину): Как вы могли такое подумать! У нас же есть на борту королевские служанки!!!!
МЕРСЕР: Вы гений, сэр! Как вы догадались!??
БЕККЕТ: Элементарно, Ватсон!
Двери каюты служанок и техничек закрываются.
А тем временем на Голландце к сладкой парочке подкрался Деви Джонс и хотел было макануть Уилла который был сверху! Но тут поспел Джек!
ДЖЕК: Что, Деви Джонс? Боишься? Я так голоден что сьем этот тюбик! Несмотря на то что в нем твое сердце!!!
ДЖОНС: Охо-хо! (протыкает Уилла лазерным мечом)
ЭЛИЗАБЕТ: О да! О да! Давай еще, любимый! О да!( открывает глаза) О НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
На Джонса набрасывается СЗАДИ Прихлоп и начинает дело. У Джонса глаза лезут из орбит.
И вдруг он падает замертво, потому что Джек дал схавать то что было в тюбике Уиллу. Уилл тут же скончался, после чего Тернер-старший отправился за его сердцем! Все телепортируются по домам, а Голландец с Уиллом улетает в Космосе в неизвестном направлении.

Сцена 16:
Летит по космосу Эндевор, а навстречу летят Жемчужина с Голландцем.
На борту Жемчужины:
ДЖЕК: ОГООООНЬ!!!!!
БАРБОССА: Дурак! Рано еще!!! Я скажу когда надо будет!
Джек молчит.
ЭЛИЗАБЕТ: О Божечки! Я вижу Уилла!
За пультом управления Голландцем стоит Уилл и посылает всем воздушные поцелуи. Элизабет лижет иллюминатор языком, и штаны Уилла начинают надуватся. Пираты на Жемчужине, видя это безобразие, забирают голую Лиз на лифте. Да, видимо, она и не против :)
На борту Эндевора.
Мерсер вылазит из каюты одичавших служанок полудохлый, совсем без сил.
ЛОРД БЕККЕТ: О! Мерсер! Вы наконец-то справились! Я уже думал что они вас не выпустят! А вон - смотрите: Жемчужина летит! Но мы их победим!(Мерсера затаскивает обратно служанка, но никто этого не замечает) С Летучим Голландцем! И все королевские служанки... (оборачивается)Эй, вы где? Ну ладно...(садится за пульт и думает)
А Жемчужина с Голландцем плывут! И хотя Элизабет уже не было у окна, штаны Уилла продолжали надуваться! И он не заметил как они приблизились к вражескому кораблю.
ДЖЕК(через окно): ОГООООООНЬ!!!!!!
БАРБОССА: ОГООООНЬ!!!!(бешено нажимая кнопочки пульта управления)
УИЛЛ(прикусив язык от неожиданности не смог сесть за пульт изза НЕВЕРОЯТНЫХ размеров своих штанов, поэтому нажал кнопочку стоя с крикакми): О ДАААААА!!!!!!!! ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На борту Эндевора.
Беккет видит что в Эндевор стреляют, мечется и не знает что нажимать. Крики Мерсера и стоны служанки всех сбивают с толку. Все мечутся туда-сюда в поисках дам и не могут понять откуда раздаются вопли.
БЕККЕТ: Да что же это за система! МЕРСЕР! Где вы! Что делать? А-а-а! Да это же деловой подход!
Он нажимает синюю кнопочку и сверху открывается люк, откуда пачками сыплются голые потные возбужденные служанки. Компьютер электронным голосом чтото вещает.
КОМПЬЮТЕР: Корабль самоуничтожится через 30, 29, 28, 27, 26...........
Беккет проходит мимо служанок вглубь корабля с оловяными глазами и шепчет сам себе: "Такой красивый был космический корабль! Такие красивые служанки! а я какой красивый! 6, 5, 4... он останавливается, услышав шорохи - Люк Скайвокер опять невовремя пришел на помощь! Большой, чудесный, яркий, КОМПЬЮТЕРНЫЙ взрыв, ЧЕРНЫЙ ЭКРАН.

Сцена 17:
У Уилла, Джека, Барбоссы, Лиз и всех остальных полезли глаза от удивления, ведь они еще не пустили супер-новейшую-3D-лазерную торпеду, а вражеский комический крейсер взорвался сам! Лиз высунулась в иллюминатор чтобы видеть ВСЁ. и ей на голову приземлились горящие панталоны!
ЭЛИЗАБЕТ: Ура! Это мне? Спасибо(на радостях убегает в лифт)
Джек и Барбосса уходят на мостик к Уиллу, и пьют там ром, коньяк, и самогон.
Раздается еще серия взрывов - наконецто Люк Скайвокер убил Дарта Вейдера, но вместо того чтобы праздновать победу, он плачет.
В космосе в невесомости еще летает мертвый Деви Джонс. Вся дружная компаша посмотрела на него.
БАРБОССА: Ну что, за нас?
ВСЕ: ЗА нас?
Пьют.
ДЖЕК: За победу?
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ: ДААА!!!
Пьют.
УИЛЛ: За лазерный меч?
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ: ЗА НАС!!!!
Пьют, Уиллу плохо и он блюет на Джека, Джек берет эту субстанцию и кидает на Барбоссу, тот обижается и уходит. Уилл забирает Лиз и трахает ее прямо на мостике.
-------------------------------------------------------------
Через 10 лет:
Уилл летит на своем Голландце! И видит как Элизабет лижется со своим сыном.
УИЛЛ: Стойте! (перематывает кадры)
Уилл летит на своем Голландце! И видит Элизабет со своим сыном. Сын стоит неподвижно и молчит. Элизабет крутит пальцем у виска, и сын начинает плакать.
УИЛЛ: Это не мой сын! Мой сын был бы смелый и отважный!....... Вот Норрингтон скотина!!!!!!!
-----THE END-----