Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Каждый имеет право на второй шанс. Комментарии.


Каждый имеет право на второй шанс. Комментарии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и родилась очередная зарисовка. Как вы уже, наверное, успели догадаться это был Барбосса. Хм... в этот раз идея пришла ко мне во время очередного просмотра трейлера к ПКМ3. Тот самый момент, где показана китайская джонка во льдах и Барбосса, вглядывающийся в даль. Да, он пират. Но в нем есть та подчеркнутая харизма, ум и конечно способность трезво смотреть на мир. И людей. В часности на тех, кто был рядом с ним. Именно это я и хотела показать в этой зарисовке. Ну а уж насколько мне это удалось судите сами)))

2

MellanyEstel написал(а):

Ну а уж насколько мне это удалось судите сами)))

И ты еще сомневаешься?  :)
Удалось-удалось!!!
Ты еще одного героя ПКМ из экранного персонажа превратила в человека чувствующего и мыслящего)))

3

Три тысячи чертей! У меня просто нет слов, чтобы описать мои чувства после прочтения вашего рассказа. Да-да, именно рассказа. Потому что то, что Вы написали, нельзя назвать фанфиком, пусть даже это произведение и написано по фильму. Мне очень понравилось.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Каждый имеет право на второй шанс. Комментарии.