Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Левиафан (комментарии)


Левиафан (комментарии)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Isil, язык и стиль повествования мне понравились очень. Прочитала на одном дыхании. Неординарно ты построила сюжетную линию - это мне очень приглянулось. С интересом жду следующей главы

2

Спасибо, Zeta, очень приятно! Это, можно сказать, продолжение моего огромного фанфика...Многие герои пойдут оттуда.

3

Isil
Необычный фанфик. Очень сильно отличается от всего, что есть на форуме - по манере повествования, по содержанию.
Я тоже жду продолжения))

4

Isil, Крылатик мой ясный, я тебе уже говорила свое мнение, хотя мне не лень, я могу и повториться.
У тебя уникальный язык повествования, в прочем, это не удивительно - в отличие от многих на этом форуме, ты творишь уже профессионально, у тебя это в крови =) Эту твою ИСТОРИЮ (простите, фиком назвать язык не поворачивается) отличает так же необычность сюжета, его неординарность, незамыленность. Читать интересно и увлекательно.

З.Ы. Лап, не пропадай так надолго. В свете того, что ты приболела на той неделе - и вот так потерялась. Я начала уже переживать. И Лисенок тоже.

5

Isil
Это ОЧЕНЬ необычно. Настолько отличается ото всех остальных фанфиков... Тем и отличается, что у тебя это не фанфик, лапк, а ИСТОРИЯ, как очень правильно сказала Тигренка. Все необычно - стиль, сюжет, который, собственно, пока не спешит себя раскрыть... Исиль, ты МАСТЕР. У тебя очень хорошо описаны персонажи - насмешки и опасения Шеце, переживания Анны-Марии, недоумение Барбоссы, загадочность Тиа Далмы... Из всех, кто тут пишет - ты лучшая. Твори дальше, лапик, и не пропадай так надолго, мы с Ксюнелькой уже подумали, как бы чего худого не было)))))

6

Народ, спасибо вам огромное. Особенно порадовала фраза пропрофессионализм и мастерство. Постараюсь писать так же и дальше.

А со мной ничего страшного, только меня сегодня в речку толкнули и я полчаса на велосипеде назад катила...Мокрая, температура +3,5... ;)

7

Isil, да, совсем так... ничего страшного. Только переболела. И опять... Эх, Исиль, Исиль... /качая головой/

А что до слов "профессионализм" и "мастерство" - то это правда про тебя. И мне очень приятно, что среди нас, дилетантов, есть человек, у которого можно многому поучиться.

Отредактировано Ксюнель (2007-05-01 19:16:39)

8

Isil, читать любое твоё произведение – это истинное наслаждение. Так что каждый раз как я вижу что появилось обновление «Левиафана», первым делом мчусь его читать!!!!! :69:

9

Исиль... как же красиво...
Блин, у меня даже слов нет. Я вся в состоянии тихого восхищения.
Очень. Очень. Очень красиво.

10

Исиль, я тебя люблю.
Больше ничего говорить не буду, люблю, и всё...)

11

Isil,милая, знаешь же, что свои слова перечитывать не люблю..  И то время вспоминать - тоже.. Зачем ты так, а?..

12

Племянница, , милая, ну имею я право на личную жизнь или нет? Может быть, именно эти слова больше подходят к той ситуации, которую я собралась описывать? Тем более, что слова, сказанные человеком в действительности, всегда вызовут у читателя больше эмоций. Да и мне перечитывать интересно. Хронология, однако.

Ариана, Тигренок, Светлячок - спасибо вам большое.

13

Isil, знаешь же, что хочется ответить "нет".. Но ты права как всегда.. Ладно. Сделаю вид, что я этого не видела:)

14

Почитала. В восторге! Спасибо большое.
Больше слов нету :)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Левиафан (комментарии)