Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » Две с половиной недели - комментарии


Две с половиной недели - комментарии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот всё-таки мэри-сью тут заметила... Но поскольку сама, как говорят,  в этом грешна (см. "Гримасы"...), то говорить об этом не буду)))))))))))) "Ван-Хельсинга" оч люблю. Вообще, люблю всё, что с вампирами связано!!! Поскольку, собственно, Цепеш - мой предок ( :D ), я лав этот фик. Да и не только поэтому... Написано супер! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

х,если бы кто знал,как приятно слышать подобные слова!!!сенкс огромное))

3

Пока успела прочитать только первые две главы, но - очень интересно)))
Обязательно дочитаю.

4

су-у-у-упер. Читала одновременно переписываясь по асе, но потом попрощалась с асей и погрузилась в чтение. Мои аплодисменты :14:  :14:  :14:
:14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:

5

*сняла мушкетерскую шляпу и поклонилась*
благодарю за комплимент)))

6

Птица а ты у нас мушкетер

7

хехе...мушкетерка на службе его Королевского Величества Людовика четырнадцотого!
Это у меня после Дюма началось,так что набирать 03 не обязательно ;)

8

Классно-классно-классно!!!!!!!! Ваще клёво! С юмором, к тому же..... ^_^  Конец, правда, грустный........... Но, невзирая на это - респект!


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » Две с половиной недели - комментарии