Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Вечная дружба - комментарии


Вечная дружба - комментарии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ур-ра-а-а! Мы дождались обещанной истории про мистера Гиббса!!!
Кстати, мне показалось, что она как-то отличается от других стилем повествования... Я не говорю "хуже", а именно "отличается".
Мне понравилось. Очень=)

2

Джекки Ласточка, ты не ошиблась на счет того, что эта зарисовка отличается от других. На самом деле я просто себе не представляю, как его можно показать иначе. Ведь, по сути, этот персонаж очень сложен. Говорить о его биографии... как-то не то... Избрав такой путь повествования, я хотела раскрыть в нем прежде всего моряка и флибустьера. Я думаю, что мистер Гиббс просто по сути своей не может быть кровожадным пиратом. Каждый раз, когда я слышу его имя, то первая ассоциация с ним - казак. Только в том времени и условиях. Казаки - вольный народ, однако очень дружелюбный кто бороздит просторы степи (в данном случае морской простор), пьют хмельное пиво под треск огня и звуки музыки и песни молоденьких девушек. Отважные и сильные, крепкие мужчины, преданные степи, беспощадные для врагов, а для друзей хорошие товарищи. Они чувствуют человека с первого взгляда в глаза. Презирают заносчивых, трусливых, но если человек чист душой, то и помогут, и словом добрым поддержат. Именно таким в моем сознании предстает этот замечательный человек.

3

MellanyEstel
Да, ты права. Гиббс - он не разбойник, не головорез и даже не искатель приключений. Просто так сложилась его судьба, что он плавает с пиратами. Очень сложный персонаж...

4

Джекки Ласточка написал(а):

Очень сложный персонаж

со сложной историей

Похожие темы


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Вечная дружба - комментарии